Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Время работы в шахте


Время работы в шахте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работал в шахте с коприкристом  - время работы 5 мин. в принципе не напрягало и спокойно работал, но 1-2 кристалла маловато :-)
Почитал форум - решил попробовать УШ + Везухай (1 ур) заметил странную вещь - при при начале работы счетчик стоит на 5 минутах, а через 5 минут появляется еще 10, или сразу 15  минутный отсчет. В чем прикол?
До этого в шахте особо не работал - бодался с хапом - в основном качал статы...

0

2

dormine написал(а):

появляется еще 10

Вот это страно. Ничего не путаешь?

А вот

dormine написал(а):

15  минутный отсчет.

Это сработал УШ. И тут возникает вопрос. Ты сам давил на кнопку или по достежении 5 минут счетчик сам переключился на 15? Если да, то у тебя есть шанс попасть под бан:

Уважаемые игроки, прошу обратить ваше внимание на уточнение Пункта 6 правил игры.
А в частности на приравнивание автообновления, в том числе и встроенного в некоторые браузеры, к использованию дополнительных программ, что категорически запрещено и влечет за собой полную блокировку аккаунта.

Данная поправка вступает в силу с момента публикации новости.

Так что проверь у себя браузер на наличие автообновления. Обидно будет ведь.

0

3

про УШ я понял уже.. вопрос только если УШ сработал и выпало 30 процентов, я нажал копать дальше - счетчик 5  минут начал тикать.
это значит, что по окончании 5 минут я уже буду выкапывать только один кристалл с выпавшей большей вероятностью?

про счетчик было несколько раз.  именно эта смена времени ввела в заблуждение. автообновления не стоит.  вчера такого не наблюдалось. хотя активно в шахте сидел...
автообновление идет после окончания счетчика - когда появляется вероятность найденного...
из плюшек стоит скрипт комфортной ботвы 12 в 1, но в нем все счетчики отключены.

а так покурив форум вроде разобрался. Обидно, что на основном сайте - не описаны в правилах некоторые моменты :-(

0

4

счетчик начал считать 5 минут, потом дойдя до 0 стал считать с 10..... кнопки не появлялись
в принципе понятно, что сработал УШ - но он странно сработал...

0

5

dormine написал(а):

стал считать с 10.....

УШ работает 15минут, а то что кнопки не появились говорит о том, что у тебя работает автообновление. Или еще вариант... А ты точно сам играешь? Может просил кого приглядеть за акком? Очень похоже на то, что с другого компа заходили.

0

6

:-) играю с сотового, с ноута или с домашнего компа..
глюк был один день, когда я писал. больше не повторялось...
в принципе могло быть открыто одновременно с ноута и телефона - если не закрыл там оперу...
хотя больше такого не видел.

0

7

dormine написал(а):

если не закрыл там оперу...

А вот и ответ. В опере есть автообновление по умолчанию. Выключи иначе забанят. Прецендентов уйма.

0

8

akotenok написал(а):

А в частности на приравнивание автообновления, в том числе и встроенного в некоторые браузеры, к использованию дополнительных программ, что категорически запрещено и влечет за собой полную блокировку аккаунта.

вот здесь кто-нить подробнее сможет мне объяснить? провел тест - копал в шахте, по окончанию нажал "обновить страницу" в firefox3.6 -  и ничего... как были три кнопочки "копать/продолжить/уйти" так и остались... в чем прикол с автообновлением? даже если я включу страницу автообновления - только в сбытнице поможет, наверное... и то сортировки и выборки сбросятся, опять же наверное..

0

9

На самом деле автообновление страницы идет по истечении счетчика....  видно был глюк со счетчиками.. за неделю ни разу такого не повторилось.

0

10

фоксяра написал(а):

вот здесь кто-нить подробнее сможет мне объяснить? провел тест - копал в шахте, по окончанию нажал "обновить страницу" в firefox3.6 -  и ничего... как были три кнопочки "копать/продолжить/уйти" так и остались... в чем прикол с автообновлением? даже если я включу страницу автообновления - только в сбытнице поможет, наверное... и то сортировки и выборки сбросятся, опять же наверное..

Видно автобновления принимаются за работу бота :-) и их ловит "очень умная" ботоловка :-)

0

11

dormine написал(а):

Видно автобновления принимаются за работу бота :-) и их ловит "очень умная" ботоловка :-)

Все верно. Админы, чтобы упростить себе жизнь, подправили правила игры. Теперь автообновление страницы считается скриптингом. В мозиле не замечено, а вот в опере по дефолту стоит автообновление страницы.

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Время работы в шахте


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz