Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Флудильня » подарите копикрист


подарите копикрист

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет всем, я конечно же понимаю, что это глупо и так не бывает в жизни, но попытка не пытка, как говорится, так вот, хочу попросить, чтоб кто-нибудь мне подарил(да, да именно подарил) КК 100 левла или меньше... не спешите кричать пожалуйста, типа я идиот и никто не отдаст, тем не менее, может кому то надоело или хочет просто помочь, тк доброе сердце у человека, так что я буду надеяться...))

Не расценивайте как флуд, и спасибо за потраченное на прочтение этого топика временя! Всем удачи в жизни, а ботва всего лишь игра!!!

0

2

Эмм... Я не буду кидать какашками конечно  8-)
Но помойму это не круто. Ты должен испытать все прелести апания копика до 99лвл, а потом до 100. Зато потом, когда продан весь шмот, антимаг и прочее(когда уже просто нету сил ждать  :crazy: ), собрано 2500 кристаллов и наконецто копик 100ур... Это не передать :crazyfun:

0

3

Интересно, а кто будет подставляться под бан? Прямое нарушение пункта 3 б правил игры. Кто так рискнет?

3. Торговые махинации.

б) Торговые операции, приводящие к значительному убытку одной из сторон.
Наказание: Полная блокировка персонажей, участвующих в торговле.

Отредактировано akotenok (2010-02-22 12:59:51)

0

4

akotenok, при всем моем уважении к тебе, да какие тут махинации, я просто по человечески спросил, вдруг в ком то проснется частичка альтруизма...
ну если я действительно нарушаю правила, то сею минуту удалю тему! извиняюсь, не специально
Chik_v, да, это круто конечно, я не спорю, но у меня тупо нет времени на сиденее за компом по 8 часов в день, есть работа + учеба + поспать, поесть + еще над гденить погулять, отдохнуть... а каждые 5 или 15 минут нажимать на кнопочки действительно нет времени. Но с другой стороны совсем бросать игру не хочется, столько сил и времени в нее вложил(((
вот.. кстати, всех мужчин с праздникмо, желаю удачи всем как в жизни, так и в игре!

0

5

Sllava007 написал(а):

akotenok, при всем моем уважении к тебе, да какие тут махинации, я просто по человечески спросил, вдруг в ком то проснется частичка альтруизма...
ну если я действительно нарушаю правила, то сею минуту удалю тему! извиняюсь, не специально
Chik_v, да, это круто конечно, я не спорю, но у меня тупо нет времени на сиденее за компом по 8 часов в день, есть работа + учеба + поспать, поесть + еще над гденить погулять, отдохнуть... а каждые 5 или 15 минут нажимать на кнопочки действительно нет времени. Но с другой стороны совсем бросать игру не хочется, столько сил и времени в нее вложил(((

:tomato:
По человечески отвечаю. Я ни в коей мере никого не хотел обвинить или упрекнуть... Нет. Здесь ты правила не нарушаешь. Я просто хочу сказать, что нету способа передать тебе хап не нарушив правила ботвы. А это аукнется не сразу, но позже. Посмотри в разделе тюрьма-апеляции.  Там когда  апелируют по поводу бана часто админы пишут сколько нарушений висит на персе. Так что если отмоешься за мелкий проступок, то тебе вспомнят старые грехи. Мне вот осталось каких-то 56 кри до 100 копика. И поверь ну не рискну тебе я помочь даже если очень захочу (что врядли слишком долго я собирал кри на 100й ап). За перса боюсь своего. Банят обоих. Тебе в этом случае надо искать какого то хай левела, который хочет забросить игру, и, у которого есть 100копик. Тогда он ничем не рискует. Рискуешь только ты. Или еще вариант. Поройся на форуме в заявках на передачу перса. Может с кем-то договоришься. Рассу и пол поменять сможешь. Вот этот способ полностью легальный.

Отредактировано akotenok (2010-02-23 18:50:02)

0

6

да я не собирался ни на кого наезжать)) ок, эт я понял  :)

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Флудильня » подарите копикрист


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz