Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Об эффективности подлых заговоров


Об эффективности подлых заговоров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы узнать, какими заговорами пользуетесь для отваживания нежелательных посетителей. Я использую свистелка-антикрут, а есть ли еще какие-нибудь эффективные комбинации?

0

2

чистое сердце - антиобидчик - преданность

0

3

Я антикрут делаю, чистое сердце и озверин.
Еще золотую чуму насылал, тоже потом дают передышку!

0

4

О, золотая чума это мысль :-) Попробую сегодня.

0

5

Я использую заговор  Магическая отравка + свистелка, посетили с претензиями повторно не приходят  :D  За ночь 2-3 нарываются. Кроме того Свителка работает не только при атаке на Вас, и есть шанс упереть и в бодалке.

Отредактировано akotenok (2009-09-18 15:51:00)

0

6

На войне, перед самым штурмом, люблю пройтись с заговором Месть и Свистелка. По нижним слоям за час до 7 КД забираю. Подло, конечно, но против агрессоров любые стредства хороши!

+1

7

akotenok написал(а):

Я использую заговор  Магическая отравка

imho за это потом весь его клан к тебе начнет с живодерами ходить :)

0

8

А я использую УСЕРДНЫЙ ШАХТЁР и коп коп коп коп коп коп.

0

9

Хех... А я тоже подустал от незваных гостей и наложил Чуму и Свистелку на сутки. И на страничке для нападающих предупредил... Потом ещё несколько логов боев неверующих выложил, чтоб не думали, что понт дешевый ))) Поток желающих резко сократился! Надо будет только логи обновлять! Ну и Заговоры регулярно обновлять! Шахтеру не в наклад, а гостям радость! ))

0

10

Мне кажется что одной свистелки вполне хватает, и недорого и эфективно, жаль только продать КД нельзя, а то у меня они постоянно 9+, девать некуда ) Недавно ктото на меня со свистелкой напал так я даж обрадовался )))

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Об эффективности подлых заговоров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz