Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Флудильня » Не фарт!


Не фарт!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если случился страшный облом,
Если об этом рассказывать в лом,
Думаешь, если, тебя не поймут -
Есть тема НЕ ФАРТ! Выскажись тут!

0

2

Сегодня вообще день с утра не задался.
Проснувшись, увидел, что дозор денег принес солидно, плюс плантация принесла хороший доход,
решил спрятать у кузнецов сбережения. 60000, думаю, полежат до завтра, а потом их в дело (или в тело) пущу.
Не тут то было! Кузнецы загнули мин ставку за 26 уровень 1200000. Дай, думаю, хотя бы 11 уровень проверю, вроде заказ отправлен.
А у меня взяли, да и приняли заказ... o.O
Сейчас сижу с кожбачищей 11 уровня как дятел  :canthearyou:  тихо на себя матерюсь

Отредактировано Долболоб (2009-09-17 13:17:40)

0

3

Долболоб
да уж... я вчерась тоже обломался. правда не отправил.. апнулся...

0

4

Сегодня не хватало места в одевалке, решил сдать шотатам. А в сбытнице вообще обвал как с кожами начался.
Он по ставке ушел за 11000...  :dontknow:
Я по ходу неудачник какой-то  :question:

0

5

У кого-то получалось при больше чем 97% не получить кристалл? У меня сегодня на 97-ми процентах обломчик случился.

Отредактировано akotenok (2009-09-23 15:41:19)

0

6

У меня сегодня совсем день не фартовый, несколько раз было больше 90% и кристальчик не добывался:(((

0

7

- Господа, а почему не сыграл мой марьяж???
- Раскладец :)

ЗЫ: Видать, разарботчики тоже в детстве в преф играли ))

0

8

Акатенок, ты, безусловно

Долболоб написал(а):

У кого-то получалось при больше чем 97% не получить кристалл? У меня сегодня на 97-ми процентах обломчик случился.

Ты, безусловно, лидер!!! У меня на 96% осечка вышла  :crazy:

0

9

http://killmepls.ru/ сайт в тему))))

0

10

куль сайт)
я на 99% осечку поймал 1 раз) и на 100% нажал "искать дальше"
и со сбытницей обламывался жёстко) 3 стекла по минимальной ставке просрал(((( гдето по 10-13к за штуку получил(((

0

11

Konrad написал(а):

я на 99% осечку поймал 1 раз)

Это уже неоспоримый лидер! Да! такое можно разве что только повторить :)

Konrad написал(а):

и на 100% нажал "искать дальше"

Ну... со всеми бывает...

Konrad написал(а):

и со сбытницей обламывался жёстко) 3 стекла по минимальной ставке просрал(((( гдето по 10-13к за штуку получил(((

Тоже частое явление.... Ты в сбытнице лучше по минималке сливай ближе к вечеру, когда народу поболе... Днем ясное дело, кто на работе, кто на учебе, просто торга нету вот и уходит.

0

12

ща в сбытне купил шотик с количеством перепродаж 0, теперь сижу с ним как ...
ппц просто :\

0

13

Первый раз такое... Эта скотина проспала в дозоре 7 из 12 раз. В живодерню блин заразу  :mad:

0

14

akotenok написал(а):

У кого-то получалось при больше чем 97% не получить кристалл? У меня сегодня на 97-ми процентах обломчик случился.

У меня у друга на 99% не нашло, я оч долго ржал  :D

0

15

akotenok написал(а):

У кого-то получалось при больше чем 97% не получить кристалл? У меня сегодня на 97-ми процентах обломчик случился.

у меня при 99% случалось и + довольно часто замечаю при успешной копке(все как положено "вы успешно добыли кристалл") кристалл на счет не поступает!!!

Отредактировано pps (2010-03-15 00:46:17)

0

16

pps написал(а):

кристалл на счет не поступает!!!

Ну... в соседней ветке тебе написали почему не поступает :) А 99% с неудачей я уже тоже видел. Я оооооочень давно просто писал вопрос на счет 97%. Кстати я видел 1% удачный. Нажал по приколу, а кристалл выкопался :)

0

17

У мя тож недавно было при 1% викопал, токо после этого 5 каз подряд прочпокал с шансом 80%+  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Флудильня » Не фарт!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz