Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Как копить золото?


Как копить золото?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Извините, но я НУБ! Не понимаю как копить золото... Просто так накопить не получиться, так как нападают каждый час. Скорее всего нужно чем-то торговать, но я не пойму чем??))) Кристахапы 2ур нефига не идут... Или их уж надо продать за 20к с налогом 15%... Подскажите пожалуйста)

0

2

Невидимча не спасает?  3 часа защиты. А вообще шотики помогают для накопления и кузница естественно

0

3

Как получить деньги на шотики? С плантации?? А на какие деньги тогда покупать кирку и принадлежности???

0

4

joecole10 написал(а):

Как получить деньги на шотики? С плантации?? А на какие деньги тогда покупать кирку и принадлежности???

Начни лучше с кожбачищь. Раскачай плантацию и будет тебе на кирку. А с бодалки деньги кидай в кожбачищу, ну а потом в шотатам.

+1

5

Качай скороход:)и потом будешь использовать его вместе ж заговором отважный дозор:)и будет норма:)

0

6

С бодалки у меня например ~100к в день, часть на кирку, остальное в шотики, в конце дня слив и ап статов, все просто :)

0

7

я бот, что такое шотики, шотатам?  :blush:

0

8

Sllava007 написал(а):

я бот, что такое шотики, шотатам?  :blush:

1) Не бот (или NPC такие как страшилки, ну или программы, играющие вместо игрока), а нуб (начинающий игрок)
2) Шотики - Броня "Шотатам" посмотри в лавке.

Отредактировано akotenok (2010-01-04 15:41:40)

0

9

1) Не бот (или NPC такие как страшилки), а нуб (начинающий игрок)

понял, извиняюсь)

2) Шотики - Броня "Шотатам" посмотри в лавке.

ааа, то есть, при достаточном голде покупается "шотик", накапливается определенное количество их и потом продается за раз и качаешь стату... как раз смотрел что выгоднее покупать-продовать для сохранения голда!
akotenok, большое спасибо, думал никто не станет отвечать.

0

10

~AC/DC~ написал(а):

Качай скороход:)и потом будешь использовать его вместе ж заговором отважный дозор:)и будет норма:)

а как лучше ходить в дозор,на все время или по часу например,ведь заговор не всегда работает?

0

11

на самом деле по деньгам примерно одинаково - по часу или по 20 минут.. если не бабочка или проспал - сумма выпадает примерно одинаковая (+-15%) по крайней мере по моим наблюдениям.
Но по 20 минут не так жалко времени. Да и вероятность поймать человечка для плантации выше. Один минус - быстро опыт набирается быстро :-)

0

12

dormine написал(а):

на самом деле по деньгам примерно одинаково - по часу или по 20 минут..

Отличия есть. Сумма выпадает большая. Вернее диапазон сумм выше. Ну... К примеру при 10мин 500-1000 голда, а при 20мин 600-1100 голда (это к примеру)

dormine написал(а):

Но по 20 минут не так жалко времени.

Может быть. Качни скороход и будешь ходить по 10сек.

dormine написал(а):

Да и вероятность поймать человечка для плантации выше.

Прав, но отчасти. Вероятность поймать человечка зависит от суммы. И, если уровень низкий, то соответственно зарабатывешь за дозор менее 1к. При этом человечек не дается. Если с дозора снимаешь стабильно более 1к то у тебя в два раза больше шансов поймать раба. Где то на форуме лежала инфа, про зависимость нахождения раба от денег из дозора.

dormine написал(а):

Один минус - быстро опыт набирается быстро

А вот тут ты не прав. Чем больше ходишь в дозор, тем больше опыта получишь. За 120минут можешь и не получить, и получить 2-3 опыта, а вот по 10мин можешь схлопотать 6-8 опыта в сумме, если не больше.

И совет. Качни скороход до 100. Поверь плюсов больше чем минусов. За вчера например отходил под "Отважным дозорным" 330 минут вместо 120, получил 55к голда, 20 рабов 3БМП + 2ББП. И это не самый лучший день.

Отредактировано akotenok (2010-03-20 14:05:47)

0

13

я имел в виду - что 4 дозора по часу, что 8 по 30 мин, дают примерно одну и ту-же сумму. я всего 24 лвл. так у меня примерно 16 к в день дают дозоры. ОД - не всегда работает, Скороход пока 99 :-) боюсь с нынешними налогами не накоплю :-)
а в итоге хожу 20 или 30 мин. как настроение есть...  или если ехать тогда на час ставлю...

0

14

dormine написал(а):

ОД - не всегда работает

Ну... У меня ОД почему-то имеет перекос к 50%+ Работает нормально. Может потому что скороход 100й и я всегда отхаживаю все дозоры.

dormine написал(а):

Скороход пока 99 :-) боюсь с нынешними налогами не накоплю :-)

Копи как копил. Забей на налог. Пока слава Богу он только блокирует основные разделы... Ну... И конечно сначала антимаг-то прокачай.

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Как копить золото?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz