Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о неприкосновенности


Закон о неприкосновенности

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Введение данного закона запретит шахтерам нападать друг на друга, кроме клановых войн, учитывая интересы гильдии в целом.

А вот мне интересно... Почему практически месяц большинство поддерживает этот закон, а его даже не рассматривают а?

0

2

А какая польза от него?

0

3

к примеру, соГИ не будут с хапами нападать на соГИ.

0

4

Лаврентий Берия написал(а):

А какая польза от него?

Пусть пользы никакой. Не порядок. Зачем тогда голосование?

KingofSpirit написал(а):

к примеру, соГИ не будут с хапами нападать на соГИ.

Ну вот и польза. Жить будет легче. Хоть у меня за две поточных недели и сняли по моей неосторожности всего 500 монеток, но у других то их снимают. Им будет легче. Деньги на кирку лишний раз потратят. Раз голосуют люди значит им это надо.

Отредактировано akotenok (2009-10-09 15:55:44)

0

5

Вот именно "раз голосуют люди значит надо"! Тем более перевес за в 3 раза!

0

6

Апнитесь 32лвл+ а потом уже высказывайте мнение об этом законе.

0

7

aush написал(а):

Апнитесь 32лвл+ а потом уже высказывайте мнение об этом законе.

Ты намекаешь на то, что трясти не кого будет? Не думаю. Вопрос времени. Все там будем. Все неумолимо растут и бодать будет кого. И опять же. Мы же тут не обсуждаем надо или нет. Люди сказали своими голосами "надо". И вопрос я задал по какой причине игнорируется большинство.

0

8

не согласен пиздить надо шахтеров хорошо. а кто эт сделает лучше чем другой шахтер.

-1

9

Стахановец написал(а):

не согласен пиздить надо шахтеров хорошо. а кто эт сделает лучше чем другой шахтер.

Еще раз задам вопрос. Почему не принимается закон, за  который проголосовало большинство. 314 / 127. Я же не спросил тебя за ты или нет?  :)

0

10

Ну примем мы закон - и что? По мне так лучше иммун от шахтера, чем от сверлильщика уносящего половину. Да и быстрее всего в уровне растут только шахтеры - скоро наверху только мы и останемся - опыт набивать будем друг на друге. А от хапщиков согильдийных крисейф спасет и маг, для тех кто копит на 100 лвл.

0

11

Пастух__баранов написал(а):

Ну примем мы закон - и что? По мне так лучше иммун от шахтера, чем от сверлильщика уносящего половину. Да и быстрее всего в уровне растут только шахтеры - скоро наверху только мы и останемся - опыт набивать будем друг на друге. А от хапщиков согильдийных крисейф спасет и маг, для тех кто копит на 100 лвл.

Я с тобой согласен, но ответа на свой вопрос не услышал. Ты что? Большинство? Я здесь вопрос задал не по поводу хороший или плохой закон, а по поводу голосования. Нахрен тогда вообще голосовать? Интересует собственно механизм управления в гильдии. От рядового согильдийца что-то зависит?

Отредактировано akotenok (2009-09-24 11:51:47)

0

12

aush я 31, на бодалку насрать. На кирку денег с лихвой хватает.
Стахановец ты не Брашк, случайно? а то похож своим скудным разумом на него.

0

13

Я герой ботвы епть я ваще лоу)))))

0

14

вот реально, зачем мы (типа шахтеры), казну пополняем? законы будут приниматься?

0

15

Брашк лошара.

0

16

Сменить надо поаелителя карьера нафиг. и законы тогда напринимаем. Давай те Заяца в главы гильдии. Ник его халявы не будет (=

Отредактировано Стахановец (2009-09-28 06:20:35)

0

17

Кто сказал, что большинство "за"? Там баг в голосовании, больше 127 голосов "против" не может быть...

Отредактировано Colobon (2009-09-28 11:20:47)

0

18

Это все происки администрации :) А в ошибки не писали?

0

19

Писали. Молчат

0

20

Нубы. Кончайте тупить :)
Для танкистов - сейчас очень быстро качаются толстые, железяки и фермеры.
Ну и кто вас будет сильнее бить? Шахтёр с какдамсом или перекачанный жирдяй со сверлом?  ))))

Для совсем тупых: меня бьют 24 часа в сутки на 34м лвл. Когда бьют шахтёры - это халявный иммун. Когда кузнецы с жирдяями - это вероятность потерять 50% всех денег в сейфе - ибо они все со свёрлами.

Для просто идиотов: вот и подумайте что хуже - потерять только ХП или много тыщ от сверла?

В общем - убейтесь со своей неприкосновенностью.

0

21

Сама убейся! Мне лучше потерять золото от любого игрока, чем кри от шахтёра с хапом. А шахтёры нападают с хапами, большинство.

0

22

akotenok написал(а):

Еще раз задам вопрос. Почему не принимается закон, за  который проголосовало большинство.

Потому что "большинство" - это тупое стадо, которое не видит дальше своего носа. Им кажется, что если принять закон, то их бить перестанут. Что за бред. Мало того, что после принятия этого закона огребать будут как по прежнему от хаперов, так еще и от сверлильщиков,но и потеряют свой и без того мизерный фарм. Сами же потом будут просить об отмене этого закона.

Отредактировано Melhis (2009-10-03 12:58:23)

0

23

Melhis написал(а):

Потому что "большинство" - это тупое стадо, которое не видит дальше своего носа. Им кажется, что если принять закон, то их бить перестанут. Что за бред. Мало того, что после принятия этого закона огребать будут как по прежнему от хаперов, так еще и от сверлильщиков,но и потеряют свой и без того мизерный фарм. Сами же потом будут просить об отмене этого закона.

ну про "тупое стадо" ты не прав. И этот закон будет принят, хочешь ты этого или нет. Я ещё раз повторю, пусть у меня лучше ворует кри НЕШАХТЁР, чем ШАХТЁР.

з.ы. из списка людей которые на меня нападают с хапами - практически одни шахтёры. И покупать антимаг, чтобы защитится от своих же я не хочу.

з.з.ы. странно, почему у толстых закон о ненападении до сих пор не отменён????????????????????????????????????????????????

Отредактировано KingofSpirit (2009-10-03 16:58:06)

0

24

KingofSpirit написал(а):

Я ещё раз повторю, пусть у меня лучше ворует кри НЕШАХТЁР, чем ШАХТЁР.

А маг прокачать и тему с кражей кри совсем закрыть что мешает?

0

25

KingofSpirit написал(а):

странно, почему у толстых закон о ненападении до сих пор не отменён????????????????????????????????????????????????

Потому что им не выгодно нападать друг на друга (нет компенсации 50%). В отличии, кстати, от шахтеров, которым, по указанным выше причинам, как раз таки выгоднее бить друг друга.

0

26

Лаврентий Берия написал(а):

А маг прокачать и тему с кражей кри совсем закрыть что мешает?

Качать маг только чтобы апнуть копик до 100 лвл для меня роскошь. Конечно можно его качнуть и продать потом, потеряя, правда крисов 600-700...

aush написал(а):

Потому что им не выгодно нападать друг на друга (нет компенсации 50%). В отличии, кстати, от шахтеров, которым, по указанным выше причинам, как раз таки выгоднее бить друг друга.

Про компенсацию ихнюю забыл...

0

27

Melhis написал(а):

Потому что "большинство" - это тупое стадо, которое не видит дальше своего носа. Им кажется, что если принять закон, то их бить перестанут. Что за бред. Мало того, что после принятия этого закона огребать будут как по прежнему от хаперов, так еще и от сверлильщиков,но и потеряют свой и без того мизерный фарм. Сами же потом будут просить об отмене этого закона.

А вот пусть "тупое стадо" опробует и потом отменит, если это так надо будет. Я вообще не могу понять, почему до сих пор возникают дискуссии по поводу правильности или неправильности законов. Проверьте и жизнь покажет... Если не оправданоо, то люди же проголосуют за отмену. Или я не прав?

П/С Я бы поосторожнее кидался фразами типа "тупое стадо"...

Отредактировано akotenok (2009-10-06 10:39:25)

0

28

ээээ ты попутал чтоли? я такого не писал!

0

29

А я, кстати, обратно переголосовал. С плюса вычлось,  голос на минус пошел  :writing:

0

30

KingofSpirit написал(а):

ээээ ты попутал чтоли? я такого не писал!

Извини... Не правильно воспользовался цитатой. Уже отредактировал.

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о неприкосновенности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz