Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о неприкосновенности


Закон о неприкосновенности

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Качайте антимаги.
Закона о неприкосновенности не будет.
(если крадут кри - это ваши проблемы - антимаг прокачать до 95лвл - каждый может оч быстро).
учитесь думать, а не бредить. потеря шахтёром кри - это целиком и полностью его вина. антимаг рулит.
копить без антимага - тупость - если хапнут раз - потом уже никогда не отстанут. терять по 3-9 кри в среднем за раз - нафиг надо.

в общем, тему можно закрывать.
в существующем виде закон о неприкосновенности - вреден для гильды.

+1

32

KingofSpirit написал(а):

Я ещё раз повторю, пусть у меня лучше ворует кри НЕШАХТЁР, чем ШАХТЁР.

Ну тогда твоя проблема легко и без принятия законов решается. Организовать тебе 24 часа в сутки с 77 хапами именно НЕ ШАХТЕРАМИ?

0

33

я уже не коплю кри, Лавруш)

0

34

Да уж... Что в лоб, что по лбу... Я жду здесь четкого ответа не на вопрос о правильности или не правильности того или иного закона. Меня устроит и такой ответ:

Вы все не дождетесь принятия законов по результатам голосования. Принимать решения будем мы.

Слабо написать? Разглагольствуют блин...  :angry:

Хорошо... Сформулирую вопрос не так.

Я против этого закона, но. Ув. руководство гильдией. Принимаются ли результаты голосования к сведению или в случае, если мнения руководства совпадает с большинством, то да, если не совпадает,тогда не принимается?

Отредактировано akotenok (2009-10-13 17:57:10)

0

35

Не принимается.
Приведите убедительные доводы в пользу закона.

+1

36

Лаврентий Берия написал(а):

Приведите убедительные доводы в пользу закона.

Я написал уже, считаем, что я ПРОТИВ закона. Вопрос звучит не так. Закон приплел я для примера. Меня интересует механизм принятия законов в целом. Сыграем в "угадайку", если не хватает смелости признаться в том, что происходит самим.

1) Примут или не примут закон зависит от мнения руководства. Голосование значение не имеет.
2) Примут или не примут закон зависит от мнения руководства. Голосование значение имеет, вы случае, если мнение руководства совпадает с большинством. :) (по моему сейчас так).
3) Примут или не примут закон зависит от мнения большинства.  От нашего мнения ничего не зависит. :) (фантастика на третьей полке)
4) Примут или не примут закон зависит от мнения большинства.  Если мнение руководства не совпадает с мнением большинства, тогда руководство ПРИНИМАЕТ закон, но объясняет неразумному большинству весь вред этого закона.
5) Примут или не примут закон зависит от мнения большинства.  Если мнение руководства не совпадает с мнением большинства, тогда руководство НЕ ПРИНИМАЕТ закон, но объясняет неразумному большинству весь вред этого закона и объявляет о пере голосовании.

Укажите правильный ответ пжлст :) И хотелось бы при на каждых выборах видеть как себя будет вести руководитель в будующем.

0

37

2 akotenok:
1. Зависит от руководства. Первым Главой гильдии был человек несвязно и безграмотно пишущий по русски, но пообещавший максимально быстро принять закон о 5 минутах копки в карьере.
2. Что такое мнение большинства?
За принятие закона о продаже кри за зелень проголосовало гораздо больше шахтеров, чем против. Но на выборах Змий победил с отрывом почти 100 голосов, хотя всем известна его позиция относительно этого закона. Хотя на выборах голосовало чуть больше трети гильдии.
Так кто из них большинство? Те кто за закон кри/зелень? Те кто голосовал за Змия? Или те, кто даже не голосовал? :dontknow:

akotenok написал(а):

1) Примут или не примут закон зависит от мнения руководства. Голосование значение не имеет.

Наверное этот вариант ближе к правде.

Отредактировано Лаврентий Берия (2009-10-14 20:45:06)

0

38

Лаврентий Берия написал(а):

1) Примут или не примут закон зависит от мнения руководства. Голосование значение не имеет.

Наверное этот вариант ближе к правде.

За ответ спасибо.

На счет:

Лаврентий Берия написал(а):

Так кто из них большинство? Те кто за закон кри/зелень? Те кто голосовал за Змия? Или те, кто даже не голосовал?

Тут ты прав. Не подумал, что голосуют только те, кто всегда голосует (и не все при этом думают). Думаю правильно было бы отписать в предложение по интерфейсу к игре, чтобы вычислялось по правилам. Ну как в реале... Не набралось необходимое число проголосовавших - на переглолосование, до тех пор пока не учтется мнение действительно большинства, и только после этого разблокировать закон для принятия. Тогда и будет видно кто и как принимает законы.

Отредактировано akotenok (2009-10-15 09:53:49)

+1

39

Всем приветики!
Я конечно не очень вчитывалась в комменты других ,но напишу своё мнение -мне лично этот закон  "Закон о неприкосновенности" ни к чему...Поясню почему:
1) Игра такова ,что нападения на противоположную фракцию это само собой разумеющееся.
2)Я при нападении не смотрю шахтёр он или кто....и мне пофиг на его крисы, если я сама шахтёр и у мну кри с сотым копиком и так валом,для меня важнее ск голда я сниму.
3)Вот пример с Эвилом,бывшим главой гильдии:ну ввел он этот закон,а толку ноль-Спросите меня почему?это ничего не изменило,на 20 левл приимушественно нападают 25 левл и это в основном не шахтёры,а хаперы других гильдий .
4)Зависит от самого перса , его прокачаности,зависит от того,какой шмот на персе...если перс крут во всём,то ему не страшны никакие хаперы,свёрла и всякая еще хрень.
В заключени скажу сдедующее:
Так что качайте своих  персов,бронь соответственно, всем Вам терпения и взаимопонимания!!!Удачи это  тоже само собой!!!!

Отредактировано Velafa (2010-03-26 21:47:10)

0

40

Такое ощущение ,что сюда никто не заходит....(((((((((((((ОЗ зафлудили и ужас весь в том ,что продолжат там немыслимые преговоры не о чём,забывая что они не в чате находятся,а по делу ничего прочитать невозможно(((

0

41

Velafa написал(а):

Такое ощущение ,что сюда никто не заходит....(((((((((((((ОЗ зафлудили и ужас весь в том ,что продолжат там немыслимые преговоры не о чём,забывая что они не в чате находятся,а по делу ничего прочитать невозможно(((

Привет. Не... Конечно сюда заходят. Просто не так оперативно отвечают... А по теме, так это давно уже тема поднималась. Вот недавно Эвил ввел и  все опасения подтвердились:

- имун
- персы противников по КВ
- некого бить.

+ можно подкопить денег.

0

42

если ввести такой закон, то 5000 человек из бодалки удаляться,  и к тебе нубу уже не я со своим копиком приходить буду, а какой нить барыга с хапом 100, вот и вся история.

0

43

ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА НОВОЕ МЕСТО!
ССЫЛКА: http://botvashahta.ipbpb.ru
МЫ ПОСТОРАЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЙТИ АДМИНИСТРАТОРА ЭТОГО ФОРУМА И ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТЕМЫ!
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
НОВЫЙ ФОРУМ ОДОБРЕН ГЛАВОЙ ШАХТЕРОВ - ССЫЛКА ЕСТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ГИЛЬДИИ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ!

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о неприкосновенности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz