Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о продаже зелени за кри.


Закон о продаже зелени за кри.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

На самом деле дискуссия про закон кри=зел почти бесполезна. Закон будет принят, потому что доминирующее большинство шахтеров клюет не столько на возможность копить, сколько на крутого без реала. И понятно что противостоять давлению шахтеров не получится.
Проблему же я вижу в том, что сейчас ряд вещей доступен только за кристаллы (особенно в кузнице). Начало продажи кристаллов за зелень усилит не нас с вами, а тех "донаторов", в противовес которым этот закон все так хотят ввести. Сейчас они вынуждены искать кри, или покупать в сбытнице через хапы/ядренки за огромные деньги. За зелень же можно будет скупить массово уйму кристаллов и вопрос прокачки кузницы будет стоять уже только во времени, но не в кристаллах.
А продадут ли вам потом кузнецы вещи, расщепленные на 180 силы? Я очень сомневаюсь. Мы вводим закон, который ускорит доминирование кузнецов-донаторов.
Не вижу в этом ничего хорошего на самом деле.

Пумпа все верно написала.
Предлагаю перед тем как принять этот закон тщательно взвесить его плюсы и минусы.

0

2

Я тоже против принятия этого закона.

0

3

Ну я пока не могу 100% сказать нужен нам этот закон или нет, пока ещё взвешиваю + и -... Но, если я не ошибаюсь, доны смогу купить прокаченные шмотки у кузнецов за голд(вроде за голд), а это тупое продление крутого и никаких кри не надо на это, так что про поднятие донов засчёт этого закона я не согласен.

0

4

KingofSpirit написал(а):

Ну я пока не могу 100% сказать нужен нам этот закон или нет, пока ещё взвешиваю + и -... Но, если я не ошибаюсь, доны смогу купить прокаченные шмотки у кузнецов за голд(вроде за голд), а это тупое продление крутого и никаких кри не надо на это, так что про поднятие донов засчёт этого закона я не согласен.

Цена хапа 2 левела сейчас примерно такая: 18-19 кри=36-40к голды.
Продавая кри за зелень мы дадим донам возможность получать 33-37к голда за 16-18 зелени.
Сейчас продлевая крутого за 22 зелени доны получают 12к голда.
С торговли кри за зелень доны точно не поднимутся. :nope:

Отредактировано Лаврентий Берия (2009-08-26 22:07:20)

0

5

блюю на этот закон. кри не будет следовательно зелени не будет херня полная да и ваще я с гильдии толстосумов  :tomato:

P.s. продам регенец макс лвл за 500 кри  :cool:

Отредактировано НУП (2009-08-26 22:09:52)

0

6

Лаврентий Берия написал(а):

Продавая кри за зелень мы дадим донам возможность получать 33-37к голда за 16-18 зелени.

да, это я опустил(не барыжил никогда ничем для прокачки просто), тут ты прав. Будем думать дальше =)

0

7

НУП написал(а):

блюю на этот закон. кри не будет следовательно зелени не будет херня полная да и ваще я с гильдии толстосумов

АХТУНГ. ЗАСЛАНЦЫ. o.O

0

8

Лаврентий Берия написал(а):

АХТУНГ. ЗАСЛАНЦЫ. o.O

да я шпион с гильдии ассасинусов  :playful:

0

9

http://ipicture.ru/uploads/090826/8TSrw7nWtu.jpg

Отредактировано НУП (2009-08-26 22:17:03)

0

10

и ваще фиговый вы сделали форум что даже барыги могут сюда зайти  :canthearyou:

0

11

Я тоже против этого закона - только ради того, чтобы некторые могли покупать крутого не за зелень, а за кри, вводить закон, который ударит по всем, резко прокачает кузнецов и донов, и при этом не принесет нам пользы (копить на последний лвл, ну так выйдет не 2500кри, а 3200-3400, и нафига это надо - столько не нахапают с вас при всем желании, а больше никакаих реальных аргументов в пользу этого закона и не было).

Отредактировано aush (2009-08-27 08:23:39)

0

12

барыги не знают что есть форум)

0

13

aush +1

0

14

я тоже против, этого закона хоть он и выглядит на первый взгляд заманчиво

0

15

надо немного подождать и всё взвесить

0

16

Всеми конечностями против того чтоб продавать кри за зелень. Это повлияет на всю игру вообщем. Если ради того что бы "крутого" продлить? 150р. в месяц даже на пирожках можно съэкономить, ну иль пару-тройку бутылок пива не выпить... Накопление кри?... антимаг в помощь нам:) последнее утверждение мож и бред... но кри за зелень это еще больший бред. В данный момент кри/зел = 1/1, а что будет ежели начнется слив кри/зелень 3/2 (а многие будут рады слить кри за зелень по, практически, любому курсу)???.......... Правильно! Тогда и мне гильдия шахтёров не нужна будет)) Бонус к вложенной зелени в 33%, три тотема купил - четвертый бесплатно)

ЗюЫю И про то что золото покупается за счет продления "крутого" тоже херня)) это сколько же тыщ рублёв надо шоб перса раскачать? Не в тему, но пища для размышлений для тех кто заблуждается в том что "мегадоны" сидят и дротят кнопарь "продлить" в кормушке)

Отредактировано xangx (2009-09-03 03:15:49)

0

17

Коротко И Ясно Против  :music:

0

18

Здрасьте. :)

Я тоже жутко против. Хотя, когда я копил на гильдию я бы с удовольствием купил за 50 зелени 100 крисов на последний взнос.
Но это как раз и есть см. пост номер 1

И ещё. Если не ошибаюсь это даст возможность на прямую продавать крисы за золото.
Конечно этого не будет. Или надо следить, и бить по морде. Но, можно договориться что за зелёнку не продаём. И продавать на прямую за золото мин 2500 (условно).

Но это мечты.

Отредактировано Puans-on (2009-09-04 11:49:14)

0

19

Puans-on написал(а):

Но это мечты.

Да, это всего лишь мечты :) договориться можно если б шахтеров было 10 человек.

0

20

Я был-бы за закон - при условии фиксированой цены за кристал (10/10 ну или 20зел/10кр:) ) Чтоб не кто и не как не смог изменить цену или повлиять на неё, Чтото вроде закона!
А с рыночной торговлей я против закона! ТК каждый не донат будет скидывать цену на кристал(

0

21

Фиксированная цена это гуд. 1/1, не меньше (желательно больше! Мы же хотим халявы?) Ток брать не будут, жаль...

0

22

xangx написал(а):

Ток брать не будут, жаль...

Почему это реально: ТК очень многие вещи продаются или нужны только кристалы...

0

23

Тогда я за этот закон буду, если не убыток торговать. Но продавать буду очень много кри:) надеюсь хватит зелени на всех.

0

24

PKVL написал(а):

при условии фиксированой цены за кристал

Только это нужно зделать прогамно - но как (админы врятли поддержат)
Через закон в гильдии - если это возможно то гуд!

0

25

ни в комем случае не вводить. Нынешний лидер ведет весьма грамотную тактику, и надеюсь, под давлением большинства, смотрящего на все лишь со своей колокольни, не поведется на провакации. Торговать будут все, и это  на данный момент просто уничтожит шахтеров

0

26

НУП написал(а):

да я шпион с гильдии ассасинусов

:tomato:
+:
0.Регулирование цен на пачку кристалов, 10 кри стоит ? можно принять и посмотреть :dontknow:
1.Возможность покупки крутого.
2.Возможность безопасного накопления.
3.Изменение аватара персонажа.
-:
1.Люди вкладывающие зелень :insane: , почувствуют себя одновременно шахтёрами, кузнецами, толстосумами и так далее.
2.Вероятность нахождения билетов на поляны уменьшится на 10%.

На самом деле первый минус довольно таки объемный, он сложен в понимании с первого раза, и содержит в себе еще кучу подводных камней и разветвлений событий.

Всё в гильдии находится на данный момент довольно таки в отличном состоянии, я не любитель вкладывать реальную капусту, вступив в гильдию всё упростилось раз в 500, многие со мной согласятся что первое время надписи типо:
"Вы добыли 6 кристалла. Сработал ваш кулон. Ты нашёл билет на большую поляну!" не могли не удивлять.

Произойдут очень плохие вещи если наш труд, будет уходить за зелень.

Закон о продлении полномочий и повышение спроса на кри, даст куда более выгодные позиции по отношению к другим гильдиям.
Налоги впорядке...оставив на виртуальном счёте плату за месяц я ничють не обанкротился..и это за 2 дня.

0

27

абсолютно против этого закона. Хотя, если 1 крис будет весить 10 зелени... тогда наверное норм)
А если 10 крис будет стоить 1 зелени, то я сам буду опять донатить и скупать пачками эти крисы. :rofl:

0

28

Х-З написал(а):

абсолютно против этого закона. Хотя, если 1 крис будет весить 10 зелени... тогда наверное норм)
А если 10 крис будет стоить 1 зелени, то я сам буду опять донатить и скупать пачками эти крисы.

+10

0

29

Прикрутите голсование, я думаю закон надо принять, но не раньше чем месяца через 2.

0

30

И про то что золото покупается за счет продления "крутого" тоже херня)) это сколько же тыщ рублёв надо шоб перса раскачать? Не в тему, но пища для размышлений для тех кто заблуждается в том что "мегадоны" сидят и дротят кнопарь "продлить" в кормушке)

Именно так и покупается - смею заверить.
По проверенным данным из гильдии кузнецов.
Есть у них там один перл, у которого бутылок с дьяволом более 1200 - это когда они еще не нормировались в слотах если кто помнит - вот и посчитайте - скока голда получено за активацию такого количества крутого? :-)

По поводу продажи кри за зелень. Категорически против этого закона!
Если 10 кри будет стоить меньше 10 зелени - это выгодно первым делом админам - все будут донатить, в том числе шахтеры, и покупать у своих же шахтеров "школьников", сидящих без зелени и скулящих сейчас о принятии этого закона, по дешевке все их кри. Так же выгодно это будет и кузнецам донатам, которые смогут проходить обучение без игровых затрат в виде золота и времени, потраченного на добытие этого золота. И минус нам - потому что мы недополучим это золото.
даже если 10 кри будет равно 10 зелени - то это все равно выгодно кузнецам.

Поэтому нет нам от этого закона никакой выгоды!
А "школьникам" я уже в который раз рекомендую завязывать бухать и 150-300 р в месяц набрать и на крутого и на "книжку-раскраску" образа.

Призываю действующего главу и того кто будет после него не поддаваться на провокации и не вводить этого закона в ближайшем обозримом будущем!

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о продаже зелени за кри.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz