Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о продаже зелени за кри.


Закон о продаже зелени за кри.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Плуто, всё верно. скажите,а нах вам аватар нужен? на процесс игры он не влияет,пустая трата ресурсов. насчёт режима *крутой*-чтоб ходить в карьер каждые 5 мин. он не нужен. однозначно против введения этого закона.

Отредактировано Booch (2009-09-08 13:18:01)

0

32

я не понимаю почему почти все кто отписались против закона,уверен все кто отписались тут вложили не меньше 1000руб.я считаю надо просто отредактировать закон
ввести минимум продажи кри:9зелени за10 кри
1 кри минимум 1000золота

Также считаю надо ввести закон по которому ввести фиксированную цену для всех левелов на кирку,каску и очки не зависящую от плантации и фермерской группы.хотяб по 500 золота

Отредактировано zet (2009-09-08 23:51:32)

0

33

zet написал(а):

ввести минимум продажи кри:9зелени за10 кри

Ни в коем случае!!! Кузнечики щаз заговоры вешают по цене: 1 лвл заговора = 350к золота = 200 кри = 300 зел
А вы такие курсы предлагаете.

0

34

а если не продавать кристаллы вы чё думаете подешевеет чтоль все

Отредактировано zet (2009-09-09 00:30:14)

0

35

1 кристалл = 3 зелени. только так. и плюс чтобы толстосумы не брали % за продажу крисов
хотя - чем выше левел - тем дороже добывание крисови как следствие меньше прибыль....

Отредактировано Х-З (2009-09-09 03:42:55)

0

36

Реально зелень нужна только для накопления на большие апгрейды, так как далеко не у всех антимаг раскачан!

0

37

frag3d
так и качай вначале антимаг, чтобы потом поспокойней шахтить было

0

38

В последними обновлениями, закон о продаже кристаллов, всё актуальнее и актуальнее. :(

0

39

у меня такое чувство что у нашей гильдии большая часть нубов! что за предположения будут или не будут брать - да никто не может объективно сказать будут брать или нет пока мы не введем закон! про людишек вообще говорили что их брать не будут, а теперь их за любую валюту берут!
Про умников которые говорят что там налог еще с продаж - включите мозги, какой налог с черного рынка???
Нытикам которые говорят что курс типа 3 кри за зелень - да не будет этого! Мы контролируем цены на кри и не будем ставить себе в убыток! Предлагаю поставить для начала 20 зелени за 10 кри, на недельку, а потом уже о чем то спорить!
Нытикам  которые говорят про -10% на билеты - неужели вы считаете что из-за этого больше всех пострадаем именно мы? Бред!!! Посмотрите на трудяг - они вообще сократили всем на 20% количество рабов (хотя именно они получают от рабов двойную прибыль) в призрачной надежде что рабов будут покупать, и угадали!
Короче, даже если вы против закона и вам не нужна зелень, то можно хотя бы рискнуть, попробовать ( ведь мы все равно самая богатая гильдия в плане крисов и ничего не потеряем), а вдруг все не так плохо как вы думаете :)

0

40

zet написал(а):

а если не продавать кристаллы вы чё думаете подешевеет чтоль все

Я не к тому что подешевеет, просто курс-то на данный момент(1 кри = 1,5 зел) выгоднее нам чем ты предлагал(1 кри = 0,9 зел) :)

Bednuy написал(а):

какой налог с черного рынка???

На тестовом серваке был. Если ты думаешь что администрация просто так позволит передавать из рук в руки ресурс купленный за реал, то ты ошибаешься.

Отредактировано xangx (2009-09-09 11:43:02)

0

41

ещё один аргумент против этого закона:
говорят будет возможность накопить на последний ап кулонов,а кто ни будь думал на сколько мал шанс потерять кри?
1-прокачиваем антимаг на 98%
2-эфект невидимчи при работе в карьере
3-прокачиваем местность

и все дела) даже если и потырят пару десятков кри,не беда

Отредактировано Booch (2009-09-09 15:20:25)

0

42

Я за закон:
Тыковко:       
Продаем кристаллы за зелень!
Шахтер копит 1250 зелени, продавая кристаллы, а после скупает у других шахтеров кристаллы по тому же курсу и получает на руки 2500 кристаллов, за которые он может произвести ап кулона. Далее полученная другими шахтерами зелень пойдет в такой же оборот. Зелень станет альтернативной валютой, которую нельзя украсть, но всегда можно обменять обратно на кристаллы практически без потерь.

0

43

2+2=5 написал(а):

Шахтер копит 1250 зелени

Бугага. А почему не миллион? А может 1250 миллионов зелени? Хрена там мелочиться.) Это будет чудо, если кто из шахтеров 100зелени наколедует)
Все кузнецы вместе взятые на данный момент за работу получили меньше, чем 1250 зелени, а вы тут слюни пускаете, что каждый шахтер столько получать будет. Бред.

0

44

ппц. ребят, вы в своём уме? кто у вас будет за такие деньги кри покупать? ПРОТИВ закона однозначно. крутого можете позволить себе и за реал купить...

0

45

Всем привет!!! Я ещё один нуб, который пришёл в гильдию)))
Ещё толком не освоился и многого не знаю, но в одном уверен нельзя крисы продавать за зелень,
тем более по таким соотношениям, как я тут прочитал....
Если вводить такой закон , то соотношение должно быть примерно таким: 10кр.за 30зел., или ещё больше...
иначе нам шахтёрам выгоды из этого не будет..., я против закона кри=зел.

0

46

Упс, чета почитал все это и побежал снимать голос с + в отказ........

Кстати, надо как-то разослать ссылку на этот форум (всем шахтерам), просто кто в гильдию вступил, мне кажется даже пофигу на законы и что творится в гильдии. Я сам сидел неделю только в шахте. В первый день пробежался по гильдии понаставил тупо + и -, не понимая ничего.

Отредактировано zzerr (2009-09-14 04:53:05)

0

47

крутого, аватарки и другую всякую поебень можете и за реал купить - если введут закон крисы= зелень и к тому же в невыгодном для нас свете ( 1 крис = 1 зелень.... и тп....) то пипец шахтерам как гильдии.
хотите копить - качайте антимаг -  чего мудрить то?

0

48

почитал нытьё нубов. никому ничего пояснять не хочу, уверен, что переубедить отписавшихся выше нереально. сказжу только, что фермеры ввели закон о продаже рабов за зелень и стригут капусту, а мы рассуждаем о "невыгодности" подобного закона... все советуют качать антимаг, но никто не думает, что для полной его прокачки обычному игроку потребуется около месяца, а за 2500 кри вся гильдия получит бесконечный "зелёный сейф". кто-то рассуждал о том, что кузнецы поднимут цену, так вот что я вам скажу: чем МЕНЬШЕ кристаллов тем ВЫШЕ цена. Будем продавать кузнецам кри- цены на вещи поползут вниз. торговать можно по договорённости, чтобы толстосумы не перехватили лот. закон нужен. точка.

0

49

Dr_Dobriy
у тебя раздвоение чтоли? сначала Bednuy сейчас Dr_Dobriy. не устал регаться то?

Dr_Dobriy написал(а):

но никто не думает, что для полной его прокачки обычному игроку потребуется около месяца, а за 2500 кри вся гильдия получит бесконечный "зелёный сейф"

сам то понял чего написал?
какой идиот качает на полную антимаг? достаточно 98% какая в пень договоренность? толстосумы у тебя спросили  о повышении налога в сбытне.?
ты реально заебал уже вставлять свое "нытьё" в каждом посте. иди уроки делай. нахватался на форуме фенечек  типа " хватит ныть!" "нытики" "нытьё".....по делу если есть что - пиши, а читать эти твои дибильные возгласы напрягает... на основном форуме таких мудаков достаточно...

Отредактировано Х-З (2009-09-14 21:06:01)

0

50

Х-З написал(а):

у тебя раздвоение чтоли? сначала Bednuy сейчас Dr_Dobriy. не устал регаться то?

я зареган на Адын под этим ником, можешь проверить, если у тебя параноя. если не умеешь считать и думать логически, то выключай компьютер и собирай портфель, завтра в школу.

Х-З написал(а):

ты реально заебал уже вставлять свое "нытьё" в каждом посте. иди уроки делай. нахватался на форуме фенечек  типа " хватит ныть!" "нытики" "нытьё".....по делу если есть что - пиши, а читать эти твои дибильные возгласы напрягает... на основном форуме таких мудаков достаточно...

блядь, это мой первый пост на этом форуме, хватит меня тролить, я на это не ведусь. =D

Отредактировано Dr_Dobriy (2009-09-14 21:11:32)

0

51

Dr_Dobriy
я за тебя очень рад - вот объясни мне - для чего отписываться в таком режиме как отписался ты?? ---->

Dr_Dobriy написал(а):

почитал нытьё нубов. никому ничего пояснять не хочу, уверен, что переубедить отписавшихся выше нереально

Если более подробно - меня угнетает, что в своей гильдии каждый третий пытается умничать, а не вести диалог.... приводя свои аргументы  вставлять дибилойдные словечки

Dr_Dobriy написал(а):

почитал нытьё нубов....

...
только не надо расписывать мне что такое за слово "нуб" - я это прекрасно знаю....
Тебе не понравилась моя реакция в моем посте на твои камменты?...
Мне точно так же неприятно было читать твой ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ по своей правоте и искусности пост.
ВЫВОД? : надо быть добрее к друг другу... а уж тем более в своей каше.

ЗЫ : а что ты в своем посте редакрировал? :writing: ? слово "билять"?  :canthearyou:

Отредактировано Х-З (2009-09-14 21:25:09)

0

52

Х-З написал(а):

ЗЫ : а что ты в своем посте редакрировал?  ? слово "билять"?

нет, сначала ответил на первую часть твоего сообщения, а потом на вторую. Я сказал, что спорить без толку потому что все упёрлись в "ненужность" закона, а доводы приводят неубедительные. вот объясни, что значат твои слова:

Х-З написал(а):

пипец шахтерам как гильдии.

какой пипец? ведь донаторам всё равно будет негде купить кристаллы кроме как у шахтёров, хоть за золото в кулонах (с гемороем с перепродажей), хоть на прямую за зелень. вот растолкуй мне глупому, чем так плох закон? всю ветку прочитал, серьёзных минусов не нашёл.

0

53

Dr_Dobriy
объясняю ) - если принять закон - надо выставить курс. Очень много кто предлагает 1 крис = 1 зелень - что не есть хорошо, потому что те кто донатит - будут иметь в большом избытке крисы. Которого им сейчас как раз и не хватает.
То количество кристаллов, которое необходимо кузнецам, торговцам и которое они пыхтя сейчас копают изредка в шахте да на билетах будет стоять на сбытне и можно будет купить. Я сам буду на корню скупать эти крисы по такому курсу и перейду в торговцы.)
Другое дело - когда 1 крис будет стоить 3 зелени (4  зелени и по возрастающей...) тогда да - есть резон - НАША прибыль!
А где ты видишь прибыль с курса 1=1?) в коплении на последние левелы кулонов?) поверь - с антимагом 95 уровня ты так же сможешь их копить крисами не переживая особо)
Зачем тебе еще зелень?) на крутого? на аватарки?) можно найти 100 рублей реала и кинуть закинуть для этих вещей в игру)
Еще одна деталь - продажа за голд - тут еще все сложнее.... как сейчас называют цену 1 крис - 600 монет - мне не нравится) считаю дешево и курс должен быть 1 крис - 2к монет минимум... дорожите своим временем.)

Отредактировано Х-З (2009-09-14 22:17:10)

0

54

Да за цену до 1500 монет, я сам буду пачками скупать.

0

55

1 кристалл = 10 000 монет

0

56

Против.. тк зелень сейчас не нужна.зачем? на аватару? или чтобы качать кулон на макс?
чтобы прокачать любой кулон достаточно просто прокачать антимаг,за неделю с нашими привилегиями можно качнуть на 95 лвл

0

57

Dr_Dobriy написал(а):

какой пипец? ведь донаторам всё равно будет негде купить кристаллы кроме как у шахтёров, хоть за золото в кулонах (с гемороем с перепродажей), хоть на прямую за зелень. вот растолкуй мне глупому, чем так плох закон? всю ветку прочитал, серьёзных минусов не нашёл.

Наивный... Донатор просто купит Б.Поляноид, даже 99ур, и обеспечит себя кристаллами навсегда. С заговором можно спокойно получать 100+ кри в день персу с 7ур. Донатору на шахтера плевать. Наши кристаллы интересуют только тех, кто вносит зелень "только на крутого" или вообще ее не вносит.  При принятии закона курс кри-зел просто обвалится из-за низкого спроса и обвально растущего предложения. Вывод: этот закон не нужен. Совсем. Ввиду полной бессмысленности.

0

58

Bednuy написал(а):

у меня такое чувство что у нашей гильдии большая часть нубов! что за предположения будут или не будут брать - да никто не может объективно сказать будут брать или нет пока мы не введем закон! про людишек вообще говорили что их брать не будут, а теперь их за любую валюту берут!

Dr_Dobriy написал(а):

все советуют качать антимаг, но никто не думает, что для полной его прокачки обычному игроку потребуется около месяца, а за 2500 кри вся гильдия получит бесконечный "зелёный сейф".

Уже сильно надоела эта дискуссия. Просто расскажу, что из этого закона получится.
1. Кри за зелень покупать будут. И покупать будут много. Очень много.
Почему и кто.
Покупать будут в основном донаторы, и отнюдь не для прокачки кулонов. Для раскачки статов.
Простая схема. За зелень покупаются кри, за кри в сбытне покупаются кулоны, кулоны там-же продаются за голд. Кто из этого извлечет максимальную прибыль-догадайтесь сами. :question:
2. Ценообразование.
Сейчас кри=зелени.
По ценам установленным кузнецами видно, что кри им все таки нужны им больше зелени.
Теперь посмотрим, что получится после принятия закона.
Сейчас получить за зелень золото легальным путем можно только активацией крутого.
(Исключение составляют фермеры. У них есть легальная возможность обменять зелень на голд торгуя рабами. Это фишка их гильдии.) Цену зелени в голде посмотреть может каждый для себя в "Кормушке".
Кристалл сейчас в голде стоит дороже. Значит и покупать кри за зелень, для дальнейшей конвертации в голд будет выгодно.
Но учитывая, что кри с рынка уходить не будут, то с увеличением объема кри на рынке, естественно будет падать их цена. Нижняя планка, как я и говорил в "Кормушке".
3. Про "зеленый" сейф.
Спрос на кри за зелень будет сильно опережать предложение. Т.е. продать кри за зелень получится. А вот купить быстро кри за зелень на ап последнего левела кулона уже не получится. Будут потери. Чтобы их не было, нужен опять-же антимаг.)

Если какие-то моменты непонятны, пишите вопросы, буду дополнять ответами.

Отредактировано Лаврентий Берия (2009-09-20 17:26:34)

0

59

Короче, я против.  Мне такой закон не интерестен, т.к. я тока вступил в гильду и нет 100-го копика.  Будет копик -  наверное буду за, но тока по курсу 1кри= 2-3 зелени.

0

60

херня нафига кри на зелень менять, все равно в шахте сидим и опы чешим. за кри все норм апается. а кинуть на крутого 100 рубликов в месяц но немного))))

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о продаже зелени за кри.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz