Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о продаже зелени за кри.


Закон о продаже зелени за кри.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Нивкоем случае, я Строго против :mad: , если сделают обмен кри на зелень, все рухнет! цену полюбому сгонят до 10 кри 1 зелень или че-нить такое! Вы помните как в сбытнице было когда зелеь там ввели??? Я лично зелени себе набарыжил на 3 месяца крутого+тотемы!!!!А что будет если спрос будет выше предложения??? :mad:  :mad:   :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано krashqwerty (2009-09-30 21:30:29)

0

62

Та тупой закон! Лутше б ввели продажу кри за голд! Вот это было бы дело, а так... :insane:

Отредактировано Riddick (2009-09-30 23:47:43)

0

63

:shine:  :shine:  :shine:  НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ !!! :mybb:

0

64

Сейчас - неактуальный закон.
А дальше - поглядим.
До обнов ничего меняться пока не будет.

0

65

Вопрос повелителю кли.... тось карьера, и прочим каскам-стратегам выступающим против принятия закона: Как вы собираетесь копикристы и прочую байду на последний лвл апать? Кристалами?

0

66

krashqwerty написал(а):

Нивкоем случае, я Строго против  , если сделают обмен кри на зелень, все рухнет! цену полюбому сгонят до 10 кри 1 зелень или че-нить такое! Вы помните как в сбытнице было когда зелеь там ввели??? Я лично зелени себе набарыжил на 3 месяца крутого+тотемы!!!!А что будет если спрос будет выше предложения???

"ни в коем" раздельно пишется, граматей. Фермеры продают рабов по три зелени, и ничего, цена уже месяц держится. Так с каких фигов цена должна быть 10-1?? Более рациональный прогноз 10 - 9\8, тут уже хватать начнут, т.к. многим надо продлевать тотемы сцумки, и получается что вместо 30 капусты можно продлить за 27 или 24.

0

67

T0MCAT написал(а):

Вопрос повелителю кли.... тось карьера, и прочим каскам-стратегам выступающим против принятия закона: Как вы собираетесь копикристы и прочую байду на последний лвл апать? Кристалами?

Мы не собираемся. Мы давно уже апаем.

0

68

Лаврентий Берия написал(а):

Мы не собираемся. Мы давно уже апаем.

А поделится как. Не можете? Или только для избранных...

Отредактировано akotenok (2009-10-13 18:04:51)

0

69

Бодречёк       Отвечаю всем жаждущим.
Сначала я прокачал копик до 99 лвл. Кристальный сейф защищает нужные 25 кри без антимага. Потом прокачал антимаг. Тут понты делов. По 15 кри с 99 копиком оч. быстро качается. Ну а собрать 2500 кри самое геморойное - приходится каждый час переодеваться и перед нападением вешать антимаг. 100 антимаг нах ненужен хватает и 99.

Таким вот образом.

0

70

T0MCAT написал(а):

"ни в коем" раздельно пишется, граматей. Фермеры продают рабов по три зелени, и ничего, цена уже месяц держится. Так с каких фигов цена должна быть 10-1?? Более рациональный прогноз 10 - 9\8, тут уже хватать начнут, т.к. многим надо продлевать тотемы сцумки, и получается что вместо 30 капусты можно продлить за 27 или 24.

Умник бля

0

71

Лаврентий Берия написал(а):

Таким вот образом.

Не плохо... Да... Прочитал вчера. Поздравляю его. Молодец. Тут еще вопросик есть... Стоит ли лезть в махинации с куплей за голд - продажей за кри или дохлый номер? Подсоветуйте, кто могет...

0

72

akotenok написал(а):

Не плохо... Да... Прочитал вчера. Поздравляю его. Молодец. Тут еще вопросик есть... Стоит ли лезть в махинации с куплей за голд - продажей за кри или дохлый номер? Подсоветуйте, кто могет...

До тех пор пока не прокачан 100 копик, это лишняя трата времени и набор лишнего опыта.

0

73

Лаврентий Берия написал(а):

До тех пор пока не прокачан 100 копик, это лишняя трата времени и набор лишнего опыта.

Ээээ.... Я собственно ради кри и спрашивал... Дело в то, что люди заметили, да и я, что "пробегают" хапы 2-го ур. за 30к... А если купит, да продать... При этом не сидеть в шахте... Представим, что копка 50%, комплект для копки у меня ~9к? тогда это примерно 3комплекта или 45 попыток... т.е. теоретически 23кри. За эту сумму один хап и как раз может уйти, но при этом как раз минус таки опыт, но и минус билеты, зато плюс время. ведь 45 раз копнуть это почти три часа... Не... Я не говорю вместо, я говорю заодно...

0

74

Попробовать можно, почему нет.

0

75

:( Да уж... Отбегались хапы

0

76

Ха... глянул в сбытницу... Вот что характерно скупали активно единицы, остальные по мелочи, посмотри что дальше будет. Вот те которые по страничке в сбытне занимали:

XrunR
МуХоМоР
Assassinbar
Гоблинс
Рег_Потрошитель
Змей
Megator
ALEXSA
TOYOTAVERYMANY

Всего страниц 23. Вот интересно... Завтра они столько же зелени потратят или ажиотаж спадет? Я ради интереса закинул кристаллы, чтобы посмотрет за сколько по времени уйдет. 4 часа висит.

0

77

Да, у меня сложилось впечетление, что сегодняшние лаги ботвы из-за продажи кристаллов =) Слишком их много.

0

78

akotenok написал(а):

Я ради интереса закинул кристаллы

И ничего не продал :)

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о продаже зелени за кри.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz