Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » % добычи кристаллов


% добычи кристаллов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

От какого процента вы нажимаете кнопку добыть? Или просто тыкайте её каждый раз на удачу =)

0

2

Тыкаю от 15-20%, все равно у меня навыворошка :)
хотя раньше были свои закономерности, например, если в предыдущей попытке добыл кристалл, то в настоящей тыкаю от 50%
как то так

0

3

всегда добываю, даже при 7%

0

4

Я тоже всегда тыкаю =) Правда я только только вступил в гильдию и навыворошки у меня нет, но с киркой тоже все отлично )

0

5

взял коротолап )) сработал уже на 2 ур при 1,5 % 3 раза за час ))
неплохая экономия голда )) :cool:

0

6

Я копаю при 50%, под заговором копаю в любом случае. Задавал себе вопрос, что лучше. Всегда копать или копать при проценте более 50. Начал вести статистику и все увидел... Рандом

Процент удачных копок (50%-100%): 72,97%
Процент удачных копок (0%-100%): 44,00%

Делайте выводы каждый сами для себя... Не верите, попробуйте вести статистику в экселе например.

0

7

akotenok написал(а):

Процент удачных копок (50%-100%): 72,97%
Процент удачных копок (0%-100%): 44,00%

72,97% того что ты добудеш кристал? с каким кулоном велась статистика ?

0

8

IRat написал(а):

72,97% того что ты добудеш кристал? с каким кулоном велась статистика ?

Без кулона. А проценты по факту (количество удачных копок)/(количество попыток при 50%-100%) и (количество удачных копок)/(количество попыток при 0%-100%)

Еще одна вещь... Я и дальше вел статистику и пришел к выводу, что при попытках 50%-100% процент удачных копок стремится к 75%, а при 0%-100% стремится к 50%. Что вполне нормально и логично.

Отредактировано akotenok (2009-10-11 16:10:45)

0

9

не будучи шахтером всегда такал при любом проценте

0

10

по началу тоже копал при любом проценте но путем проб и ошибок оптимальным считаю копку при >60%

0

11

При УШ - копаю всегда... а так стараюсь от 80%
но были случаи когда и на 97-99% не выкапывалось...
и еще есть подозрение, что %  зависит от времени суток или от количества народу на сервере - очень стабильно и ежедневно периодами то 10-20% то 70-90%

0

12

dormine написал(а):

то %  зависит от времени суток или от количества народу на сервере - очень стабильно и ежедневно периодами то 10-20% то 70-90%

:D  Просто нету слов.

0

13

а что поделать :-)

есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика :-)
вообще есть предположение, что все зависит от фазы луны... и количества пятен на солнце :-)))

но то, что писал выше - мое наблюдение...  и при закрытом коде  все имеет право на жизнь :-)))

Отредактировано dormine (2010-03-20 13:03:27)

0

14

15%

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » % добычи кристаллов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz