Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый закон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю вести закон, чтобы не получать опыт в шахте!!! Ато это становиться проблемой! Кто за?

0

2

Новости не читаем?

0

3

Какие?

0

4

Этот? "Далее, принято решение добавить членам гильдии специальный тотем, позволяющий активизировать удвоенное получение опыта, приняв самостоятельно такое решение."

Пока это ведут.. или если вообще введут... Все шахтеры будут  на 100+ лвл. Просто супер!!! :mybb:

0

5

Gringo написал(а):

Этот? "Далее, принято решение добавить членам гильдии специальный тотем, позволяющий активизировать удвоенное получение опыта, приняв самостоятельно такое решение."

Пока это ведут.. или если вообще введут... Все шахтеры будут  на 100+ лвл. Просто супер!!! :mybb:

Может я чего-то недопонимаю конечно, но тут же не говорится об отключении опыта... Думаю просто будет возможность еще удвоить себе опыт. Не знаю правда зачем.

А вот:

Gringo написал(а):

Предлагаю вести закон, чтобы не получать опыт в шахте!!! Ато это становиться проблемой! Кто за?

Думаю не нам решать и не мы решим.

Отредактировано akotenok (2009-10-18 18:27:47)

0

6

как ты его введешь если его нет? ввести можно только те законы, которые есть http://g1.botva.ru/castle.php?a=laws&id=3  тут! взять закон с неба нельзя!

0

7

Я думал, что можно самим законы делать.. (((

0

8

Gringo написал(а):

Я думал, что можно самим законы делать.. (((

Добро пожаловать в наш подземный мир обратно!  :hobo:

0

9

Стоило написать и админы сами постарались))))))))))))))))))

0

10

Gringo написал(а):

Стоило написать и админы сами постарались))))))))))))))))))

Слушай! А напиши-ка еще чего нибудь :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz