Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Что посоветуете прокачать первым копикрист или БП?


Что посоветуете прокачать первым копикрист или БП?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

СОбственно сабж. Только плиз аргументируйте.

0

2

Копикрист. Хотя бы потому, что использоваться будет чаще.

0

3

С копикристом одна проблема - он работает только максимального уровня. Если не максимального, то даже радар лучше него, особенно с учетом цен на сбытне на него (максимального уровня). Правда, в случае с БП, у которого нам, шахтерам, вообще актуален только последний уровень, нет смысла его качать, тем более раньше копикриста. Для тех, кто вообще без шахтерских кулонов может быть разумным такой подход - сначала купить на сбытне дешевый радар последнего лвл, быстро с помощью него начать качать копикрист и всеми силами качнуть его и на последнй лвл, продать радар и купить максимальный МП, а дальше уже по желанию и специфике собственной игры.

0

4

Копик качаю... Обязательно будет 100 уровня. Не прокачаю, так вдоначу.

0

5

С другой стороны, БП полезен в любой гильдии, а копикрист - только для шахтеров. Поэтому если есть планы подкопить кристаллов и переметнуться, например, к кузнецам, то БП пожалуй качать выгоднее.

0

6

MacTep777 написал(а):

Не прокачаю, так вдоначу.

Музыка для ушей владельцев игры ))

0

7

тогда еще такой вропрос:
лучше: сделать 99 большой поляноид 100 уровнем или качать копикрист?

0

8

а не проще ли для скорейшей прокачки криста использовать скороходку с заговором, а там уже думать о других вариантах, имхо БП дороговат ну а крист нам нужен как можно быстрее

0

9

Hakuna Matata написал(а):

тогда еще такой вропрос:
лучше: сделать 99 большой поляноид 100 уровнем или качать копикрист?

По моему скромному мнению, лучше апнуть БП.

0

10

лучше купить антимаг прокачать до 70%+последний, потом спокойно не парясь качать что душе угодно.

Отредактировано Йоугурт (2009-09-08 01:35:49)

0

11

я короче в паре качаю оба кулона =) Всем спасибо за советы

0

12

статы нужно качать, пока порошки не порезали )

0

13

тоже верно))

0

14

yama написал(а):

статы нужно качать, пока порошки не порезали )

мне насрать на статы, никогда не пользовался сбытней для этой цели и не собираюсь) Мне играть комфортно и с такими статами.

0

15

перестал покупать смеси. имхо не фик кормить крисами....
первым надо качать антимаг, а потом уже - все что душе угодно

Отредактировано Х-З (2009-09-08 22:09:47)

0

16

Х-З написал(а):

первым надо качать антимаг, а потом уже - все что душе угодно

я первым БП и копик качаю, антимаг куплю в сбытне наверно... При 99 БП и копике антимаг качать как 2 пальца =)

0

17

KingofSpirit
при антимаге на сейф не тратишься)

Отредактировано Х-З (2009-09-14 15:07:16)

0

18

У меня невидимча 99лвл отрабатывает душевно, плюс окрестность. Еще антимаг качну.

0

19

Народ, а скажите в чем плюс Бполянойда.  А клевер не выгодней, по описанию можно словить от 2 до 4 билетов плюс еще золотишко.

0

20

Денис
Клевер? может я что то пропустил но клевер не дает никаких билетов.
"С вероятностью 1% увеличивает выручку за дозор в два раза.
Эффект 100 уровня: дает 50% вероятность получить сумму за дозор, увеличенную в 2 раза + 25% вероятность получить сумму за дозор, увеличенную в 3 раза + 25% вероятность получить сумму за дозор, увеличенную в 4 раза"
плюс БП - позволяет найти в дозоре бесплатный билет на большую поляну. "Эффект 100 уровня: большая поляна содержит 15 кристаллов вместо 12. Вместо бутылки "Синька" на поляне можно найти бутылку "Красный диавол"

Отредактировано Х-З (2009-09-17 21:20:45)

0

21

"С вероятностью 1% увеличивает выручку за дозор в два раза."
Я точно не знаю, но крисы и билеты тоже наверно выручка

0

22

Денис
Предполагаю - выручка - имеется ввиду золото. потому как описание кулона написано задолго до появления билетов как таковых)

0

23

А по моему везухай + заговор усердный шахтер - самое то :)

0

24

skodafelicia написал(а):

А по моему везухай + заговор усердный шахтер - самое то

я сам пока присматриваюсь, да мыслю, что с этим всем делать.
в данный момент считаю, что коротолап + усерный шахтер = лучшая комбинация. ведь на кирку и прочее оборудование постоянно тратится голд, которого не хватает. а заговор окупает себя, дает многокристаллов и облегчает геобходимость дрочить кирку каждые 5 минут.
везухай?... хз, тоже может быть хорошей темой, если денег на кирку много. кристрадар.. был бы кстати, если бы время в шахте было более 5 минут, а так он бесполезен. копикрист - хм... по-моему, заговор гораздо эффективнее по выходу криисталлов, а кирка и прочее оборудование все равно тратятся.

0

25

может, везухай? но он только до 25.5%

0

26

если мыслишь и дальше в гш прибывавать качай копик, будут трудно,но если хватит терпения копик 100 это так класнно пипец как!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Что посоветуете прокачать первым копикрист или БП?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz