Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о снаряжении


Закон о снаряжении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Суть закона состоит в том, чтобы купленный инвентарь мог накапливаться. Например чтобы иметь в инвентаре не 1 кирку с зарядом 15, а иметь возможность покупки сразу нескольких кирок и чтобы их заряды суммировались. также сделать и с остальным инвентарем

0

2

Рыба-Конь написал(а):

Суть закона состоит в том, чтобы купленный инвентарь мог накапливаться. Например чтобы иметь в инвентаре не 1 кирку с зарядом 15, а иметь возможность покупки сразу нескольких кирок и чтобы их заряды суммировались. также сделать и с остальным инвентарем

Ээээээмммм... Ты это где-то прочел или ты это предлагаешь сделать?

0

3

я это у одного кондидата в главу гильдии увидел. вот и подумал на обсуждение кинуть.
впринцыпе чушь, но удобная

0

4

Рыба-Конь написал(а):

я это у одного кондидата в главу гильдии увидел. вот и подумал на обсуждение кинуть.
впринцыпе чушь, но удобная

Ну... Насколько я знаю законы пишут програмеры, а кандидат, по моему, давал обещание, которое не мог выполнить. У него что-то получилось бы только в случае, если он предложил это админам, они прониклись бы его предложением, и может быть, соизволили бы дать задание програмерам вписать закон.

0

5

впринцепи ето полезно иногда я за

0

6

Рыба-Конь написал(а):

а иметь возможность покупки сразу нескольких кирок

не будет такого
Шанни не даст
это слив денег

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » Закон о снаряжении


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz