Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » аренда трудовых вещей


аренда трудовых вещей

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

аренда трудовых вещей
согласны?

76% - 20 не согласны?

23% - 6
согласны?

65% - 17 не согласны?

34% - 9
Голосов: 26

1

давайте чтобы можно было арендовать кирку каску и очки  чтоб при аренде вещей у них не было прочности и чтобы было выгоднее если много работаешь а то у меня иной раз денег не хватает а так арендуешь на час,день,7дней или 14 дней

0

2

:) Не согласен, что согласен и согласен, что не согласен :) Ну намудрил с опросом :)

А если серьезно, то от того, что здесь ты написал и то, что проголосовали опять же, здесь, люди ничего не поменяется. Ну согласны мы и что? Или не согласны? Мизерный шанс есть если ты опрос создашь на главном форуме, где Шанни обитает. И то, если он проникнется этим предложением. А так... Добро пожаловать на ветку предложений по игре и удачи тебе, может прочтут.

Отредактировано akotenok (2009-10-28 10:41:34)

0

3

на кирку и очки хватает всегда. а вот если бы можно было копик или поляноид арендовать)

0

4

Былобы удобней так зделать арендовать)))

0

5

да,кулон мне в аренду дайте!!! для начала хотя бы везухай с антимагом!!!

0

6

k.n.1.f.e написал(а):

да,кулон мне в аренду дайте!!! для начала хотя бы везухай с антимагом!!!

Дали бы, если бы могли :) А так вперед на форум с оформленным топиком.. Не злись... Сами все качаем и сами также вкалываем...

Отредактировано akotenok (2009-11-30 01:06:27)

0

7

мозг ща лопнет!как на опрос то отвечать? :canthearyou:

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Обсуждение законов гильдии » аренда трудовых вещей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz