Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Докопка


Докопка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть вопрос. Может я невнимательно смотрел и плохо искал, но не нашел ответа на вопрос. Докопка это привелегия шахтеров или работает у всех?

0

2

akotenok написал(а):

Есть вопрос. Может я невнимательно смотрел и плохо искал, но не нашел ответа на вопрос. Докопка это привелегия шахтеров или работает у всех?

у шахтеров при дальнейшем копании идет процесс накопления, например если у тебя был шанс 14% то следующая попытка будет равна 14% или больше, но не как не меньше, эта плюшка шахтеров.

0

3

В новостях так было

Гильдии
• Членам гильдии шахтеров добавлена уникальная возможность. При повторном поиске кристалла в карьере вероятность найти кристалл не может быть ниже, чем при предыдущей попытке.

Т.е. по идее только шахтёрам такое доступно

+2

4

О! Спасибо. Ответ получен. Просто сокланам на лоу надо что-то отвечать. Не мог никак найти. (плохо искал - однозначно) :) Спасибо еще раз.

0

5

Подскажите пожалуйста, если я пользуюсь докопкой, то есть повышаю свои шансы на добычу, и при этом у меня действует УШ, мне может выпасть 15 минут?

0

6

Crash_Test написал(а):

Подскажите пожалуйста, если я пользуюсь докопкой, то есть повышаю свои шансы на добычу, и при этом у меня действует УШ, мне может выпасть 15 минут?

Да. И я этим пользуюсь. Тем самым повышаю процент сработки УШ. Будучи под УШ копаю пятиминутки до ста процентов, пока не выпадет УШ или 100%. Таким образом получается вероятность сработки УШ около 70-85% в среднем. Часто на 100% ведь УШ получается из 3-4 попыток, а там зачастую уже высокий процент.

0

7

Пасибо огромное!

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Докопка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz