Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Как накопить 2500 кристаллов на последнем уровне копикриста?


Как накопить 2500 кристаллов на последнем уровне копикриста?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Подскажите пожалуйста, тактику накопления 2500 кристаллов на последний уровень копикриста?

0

2

Paula7 написал(а):

Подскажите пожалуйста, тактику накопления 2500 кристаллов на последний уровень копикриста?

1) Прокачай Антимаг до 99 ур. Во всяком случае я собираюсь так копить. Если кто знает еще способ то я не против услышать. Мне это как раз тоже актуально.
2) Прокачаться так, чтобы никто не смог напасть, но это фантастика.

0

3

А может какие-нибудь кулоны прокачать,а потом подать...??

0

4

Paula7 написал(а):

А может какие-нибудь кулоны прокачать,а потом подать...??

Не уверен что ты сразу сможешь продать 5-6 кулонов, чтобы собрать 2500кри одновременно. Хотя я не пробовал, посему не могу судить. По моему проще антимаг качнуть до 99ти.

0

5

Спасибо...Так тогда и поступлю...Щас тогда БП подкачаю и антимагом займусь..А то я зачем то чертика и сверлячок еще накупила.

0

6

Paula7 написал(а):

Спасибо...Так тогда и поступлю...Щас тогда БП подкачаю и антимагом займусь..А то я зачем то чертика и сверлячок еще накупила.

Хе... Никто не спорит о необходимости этих кулонов :) Но все же думаю, что, если они помогут набрать  2500кри, то все равно не помогут их удержать :)... Ну... это просто мнение...

0

7

Ну допустим я начну качать этот антимаг, мне что его носить что-ли всё время? А как я буду добывать кристаллы копи? Мне что каждый раз менять их при возможной атаке на меня или мне по одному кристаллику долбить без копи?

0

8

продай кри за зелень а потом разменя зелень на кри по курсу 1 зелень 4 кри. и все.

или ещё один вариант. попроси сокланов помочь. лично мы всем миром уже 3-й копик на 100 лв апаем.
мой не считается я его в одну каску апнул по вышеописанной схеме.

Отредактировано AdekvaT (2010-01-20 14:53:33)

+1

9

AdekvaT написал(а):

продай кри за зелень а потом разменя зелень на кри по курсу 1 зелень 4 кри. и все.

простите, не совсем понимаю как это работает чисто функционально.. пардон за нубство  :blush:

0

10

akotenok написал(а):

Прокачай Антимаг до 99 ур. Во всяком случае я собираюсь так копить. Если кто знает еще способ то я не против услышать. Мне это как раз тоже актуально.

...  я решил кристрадар качать - тоже недорого! Плюс он у меня в паре с УШ еще и кри зарабатывает (так сказать "два зайца одним выстрелом"))))

AdekvaT написал(а):

или ещё один вариант. попроси сокланов помочь. лично мы всем миром уже 3-й копик на 100 лв апаем.

+1
я бы сказал что не только 100 АП кристахапа, а вообще ВСЯ ботва продумана так, что выжить легче тем, кто умеет "разделять и властвовать". Поможешь ты - помогут тебе... а будешь гнобить других, найдется кто-то кто будет гнобить тебя)))
Действительно ДОБРАЯ игра ) Жаль только времени много отнимает...

0

11

AdekvaT написал(а):

или ещё один вариант. попроси сокланов помочь. лично мы всем миром уже 3-й копик на 100 лв апаем.
мой не считается я его в одну каску апнул по вышеописанной схеме.

Хм... А можно подробнее механизм. И не идет ли это вразрез правилам торговли?

0

12

akotenok написал(а):

AdekvaT написал(а):

    или ещё один вариант. попроси сокланов помочь. лично мы всем миром уже 3-й копик на 100 лв апаем.
    мой не считается я его в одну каску апнул по вышеописанной схеме.

Хм... А можно подробнее механизм. И не идет ли это вразрез правилам торговли?

присоединяюсь к вопросу - как? я лично вижу только 1 вариант - соклановцы покупают у меня какие-то другие кулоны за максимум кри... может таки есть другой?

0

13

AdekvaT написал(а):

продай кри за зелень а потом разменя зелень на кри по курсу 1 зелень 4 кри. и все.

эм,а подскажите где менять это все дело?

0

14

в купильне....  как продал, так и купил :-)

0

15

Bizarre написал(а):

эм,а подскажите где менять это все дело?

Только через знакомых, и не всегда в не нарушая правила. А в купильне очень сложно продать кри за зелень.

фоксяра написал(а):

akotenok написал(а):

    AdekvaT написал(а):

        или ещё один вариант. попроси сокланов помочь. лично мы всем миром уже 3-й копик на 100 лв апаем.
        мой не считается я его в одну каску апнул по вышеописанной схеме.

    Хм... А можно подробнее механизм. И не идет ли это вразрез правилам торговли?

присоединяюсь к вопросу - как? я лично вижу только 1 вариант - соклановцы покупают у меня какие-то другие кулоны за максимум кри... может таки есть другой?

Уже узнавал пару вариантов. Я не рискну. Не предложили ни одного способа, который бы не противоречил правилам.

Отредактировано akotenok (2010-03-20 13:50:39)

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Как накопить 2500 кристаллов на последнем уровне копикриста?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz