Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.


Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

О... ща займусь - праздники все таки, забылся. :)

0

32

И вот обещанная табличка:

Напомню эксперименты были проведены за интервал 12часов.

Как видим расчетный процент сработки практически сходится с полученным опытным путем, что еще раз разрушает миф о том что что-то не так с рандомом. И хотелось бы увидеть еще опыты:

1) КК 99м за 12часов с докопкой до 100%.
2) С УШ суточным (25%) с докопкой до 100, если 5минут и в любом случае, если сработал УШ
3) С УШ суточным (25%) с докопкой до 100, если 5минут и в любом случае, если сработал УШ, продливая 100% пятиминутки пока не сработает УШ.

2м способом пользуюсь сейчас, 3й наиболее экономный, но долгий. Проверить сам не могу т.к. не сижу 12 часов подряд.

Отредактировано akotenok (2010-01-03 22:23:43)

0

33

Народ, а что такое "Радар"?

0

34

Gwen написал(а):

Народ, а что такое "Радар"?

Кулон кристрадар. Подробно - зайди в лавку и прочитай.

0

35

Я вкачал копик до 99 уровня за 2 недели, потом накопил 600 кри и купил готовый 100 скороход :crazy: , теперь качаю антимаг и чуть чуть постройчик :)
В день копаю по 200-250 кри...
Можно сказать задротствую...

Ещё есть плохая привычка кри на ящики пандоры тратить  ^^

Отредактировано Blackzad (2010-01-09 14:47:46)

0

36

А я решил примерно также действовать, но сначала качну (завтра-послезавтра) антимаг до 95 уровня (до максимального не буду - и так достаточно), потом накоплю 500 кристаллов для апа скорохода до максималки (у меня уже есть скороход 99), а затем буду апать копикрист до максималки и одновременно качать статы от дозора. В крайнем случае - продам скороход за кри, чтоб быстрее копик до 100 докачать.

0

37

Svin написал(а):

А я решил примерно также действовать, но сначала качну (завтра-послезавтра) антимаг до 95 уровня (до максимального не буду - и так достаточно), потом накоплю 500 кристаллов для апа скорохода до максималки (у меня уже есть скороход 99), а затем буду апать копикрист до максималки и одновременно качать статы от дозора. В крайнем случае - продам скороход за кри, чтоб быстрее копик до 100 докачать.

Думаю процентов 80% шахтеров так и поступают :)

0

38

akotenok написал(а):

Думаю процентов 80% шахтеров так и поступают

Хе, значит я не выделяюсь ))) Пойду копать дальше.

0

39

СВЕРШИЛОСЬ!!! вчера апнул копикрист на 100 лв!!!  :playful: 
действовал так. :idea:

прокачал копик на 99 лв. :tired:
во время праздников и трех дневного затишья купил скорик 99 лв за голд прокачал его до 100 уровня за кри, опять же во времяя праздничного затишья. купил атимаг и начал качать его.
когда праздничные дозоры закончились продал скорик и апнул маг на 95 лв.
потом мне крупно повезло за два дня на черном рынке забрали все кри и на руки мне упало 450 зелени. эту зелень я разменял по курсу 1/4, немного крисов своих было, и за три дня апнул свой копикрист на 100 лв.  :playful:

скоро будет статистика сколько кри за сто копок и при каких условиях. по времени уже не получается. На работу вышел   :dontknow:

Отредактировано AdekvaT (2010-01-12 12:41:56)

0

40

AdekvaT написал(а):

во время праздников и трех дневного затишья

Хм... Вроде тоже не сидел сложа руки... Но мне повезло меньше... Прокачал только 30уровней мага

AdekvaT написал(а):

скорик 99 лв за голд

По чем если не секрет?

AdekvaT написал(а):

немного крисов своих было

Фигасе... Немного :) Если учесть, что по 1/4 разменял 450зел То на руках было всего лишь каких-то 2387 кри :)

Ну... Как я понял у тебя на руках остались маг и копик, а я хочу еще и скорик оставить. Уж очень мне эта весчицца нравица :) Так что буду медленно, но уверенно копить на копик 100.

0

41

Тадлица супер!!! :cool: СПАСИБО!!!

akotenok написал(а):

Хм... Вроде тоже не сидел сложа руки... Но мне повезло меньше... Прокачал только 30уровней мага

я где то так же, остальное добил когда скорик продал. за 800 кри сразу ушёл. :offtop:

akotenok написал(а):

По чем если не секрет?

260 к голда 10 пп 99лв , ещё как дамс успел купит 10 пп 99 лв за 190 к голда. он по максималке ушел за 495 крисов кажется, тоже на удивление быстро :mybb:
я вошел в ТРИ ДНЯ с 380 к голда на руках :flag:

akotenok написал(а):

Фигасе... Немного  Если учесть, что по 1/4 разменял 450зел То на руках было всего лишь каких-то 2387 кри

без коминтарев :D

PS. 1з 4к  :whistle:

PSS. на руках остались копик, маг, и хап. последний не кто покупать не хочет :D

Отредактировано AdekvaT (2010-01-12 12:03:08)

0

42

AdekvaT написал(а):

без коминтарев :D

Я просто эту фразу воспринял

AdekvaT написал(а):

эту зелень я разменял по курсу 1/4, немного крисов своих было

Получаем 450/4=112кри (ну всякими способами можно но зачем?  :huh: ) Поэтому и удивился, этож сколько у тебя было кри? :) А если ты о голде, так ет да... На выходных я хапы2 на 10продаж брал по 45-50к голда и удавалось продавать по 28-32кри. Но пасти надо в сбытне.

Отредактировано akotenok (2010-01-12 13:27:41)

0

43

akotenok написал(а):

Получаем 450/4=112кри

ну почти правельно воспринял только 450Х4=1800 крисов. это без налога, с налогом 1500 к где то.

а хапы я покупал 2 лв 7-8 пп по 18-30 к и продовал по 15-17 крисов. Сейчас я 25 лв и с хапами за голд здесь очень туго. так что не лезь пока на 25.

Отредактировано AdekvaT (2010-01-12 15:48:06)

0

44

Народ, подскажите, а радар + уш срабатывают вместе? Если да, то как определять, что уш сработал, когда они срабатывают вместе?

0

45

Я сегодня первый день в гильдии... решил немного подучиться у старших. Читал эту тему и напал на "докопку"... В связи с этим ВОПРОС:
Я никогда раньше не докапывал, искал всегда , даже при 10% иногда находил (а при 90% бывало не находятся)... Так вот в чем суть вопроса - если сработал УШ но процент маленький (например 10%) - если докапывать то копать будет опять 15 мин? И если докопаешь и найдешь - то найдешь несколько кристалов или при докопке УШ уже не работает?

0

46

... и еще вопросик - если поставить ДВА заговора УШ (например на оружие и шлем) - то процент срабатывания будет 25+25=50% ???

0

47

если сработал УШ копать при любом %. Работает 1 заговор УШ второй не защитываеться.
радар с УШ кажется вместе не раьотают. точно не знаю.

Отредактировано AdekvaT (2010-01-26 16:47:52)

0

48

С УШ хорошо работает везухай. Радар, как и копик с Уш не работают
Кстати, везухай 99+ УШ это 140-180 кристаллов в день!
Тогда как просто УШ это 120-150!

0

49

Еще вопросик - что значит Копикрист не работает с УШ? Если у меня заговор УШ то копик никогда не сработает? Или не сработает только в случаи срабатывания УШ? Просто на мне лег с постоянным заговором УШ, так что тогда копик вообще не покупать?

0

50

Если не ошибаюсь, то будет срабатывать что то одно-либо УШ либо копик

0

51

копик с УШ вообше не работает.

0

52

"ну почти правельно воспринял только 450Х4=1800 крисов. это без налога, с налогом 1500 к где то."

подскажите где и каким образом можно обмен произвести

0

53

XeNoBiT написал(а):

подскажите где и каким образом можно обмен произвести

ну ты пачек пять кри купи и к тебе народ сам потянется, либо форум основной юзай в разделе рынок.

0

54

AdekvaT
т.е. это говорилось про обычну покупку на рынке? я думал мож гдето-кнопка есть обмена )))

0

55

вопрос еще есть
было сказано, что УШ совместно с копикристом не пашет
но УШ не всегда срабатывает, так если будет копикрист одет он будет деактивировать УШ или же можно с ним быть, чтоб в случает не срабатывания УШ срабатывал хап, а?

Отредактировано XeNoBiT (2010-01-28 16:58:28)

0

56

XeNoBiT написал(а):

УШ срабатывал хап, а?

хап может и сработает если на тебя с ним нападут :rofl:

у меня вообще не работало не УШ ни копик.

кстаи у меня обратный процесс начался. раньше хапы за голд брал за кри продовал а теперь наооборот :crazyfun:

Отредактировано AdekvaT (2010-01-28 17:46:13)

0

57

опечатка вышла )))))))

сколько стоит крисов уровень сверлячка?

0

58

XeNoBiT написал(а):

сколько стоит крисов уровень сверлячка?

Цена АПА любого кулона стоит столько-же сколько сам кулон (ну цена нового кулона в лавке). Поэтому проще сначала покупать дешевый кулоны и апать их на 99% а потом продавать и апать дорогие кулоны

0

59

AdekvaT написал(а):

копик с УШ вообше не работает.

Тоже самое написано что кристрадар с УШ не работает. Я проверил на себе (дневной заговор УШ и кристрадар на шее): работает! Только срабатывает или одно или другое. Остается только непонятным что сработает, если выпадет сработать и одном и другому одновременно, но вероятность этого очень низка - вероятность денвного УШ=25% вероятность срабатывания кристрадара 99ур=25%(это максимум), тогда вероятность "теоретического совпадения" срабатываний =0,25*0,25=0,0625 - это меньше чем 7%. А если учесть то что у меня радар далеко не 99ур.... то они практичеки друг другу не мешают )))

0

60

решил заняться прокачкой сверла
чтоб временами с премиумом качать статы
оправдывает ли себя такая практика? кто-нить в курсе? )))

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz