Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.


Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

за 3 часа копания - с УШ и одетым копикристом УШ ни разу не сработал (((

0

62

Я говорил об УШ и Кристрадаре - УШ у меня постоянный заговор на Легинзе + часто беру суточный УШ и на шее критрадар 25ур (7%) - оба срабатывают (поочереди) - ЭТО ПРОВЕРЕНО! О копикристе не знаю - не пробовал....

А вот еще один вопрос:
У меня в шахте при нападении и срабатыванни эфекта невидимчи не пишет КТО ИМЕННО НАПАДАЛ! Просто присылают сообщение:
На вас нападали, но вы успешно спрятались с помощью невидимчи
У вас тоже так?

0

63

у меня тож так

0

64

Это у всех так)))
И еще раз повторюсь С УШ работает в паре только везухай!!!

0

65

geniy2 написал(а):

И еще раз повторюсь С УШ работает в паре только везухай!!!

Ты не понимаешь о чем я писал. "С УШ работает в паре только везухай" - это ты вычитл на всяких форумах, и это значит что ТОЛЬКО ВЕЗУХАЙ вместо с УШ могут сработать ОДНОВРЕМЕННО - тоесть с первой же копки везухай может выкопать 100% при этом не один а 3-9 кри (благодаря УШ)... но кристрадар вместе с УШ тоже можно использовать, просто срабатывают они по очереди - то один то другой, понимаешь? Вместе они сработать НЕМОГУТ: не может быть такого случая, чтоб найти за 5 сек от 3 до 9 кри... вот и все )))

0

66

ВОПРОС о форуме: как создать новую тему?
Я хотел создать новую тему в купля/продажа  и не нашел как это сделать ... кто подскажет?

0

67

Народ Нада Вниматнльнее читать советы !!!! там все ясно написано...=))та что давайте копать пока есть силы и интернет=)) :cool:

Отредактировано Cry Me A Reaver (2010-02-04 05:43:26)

0

68

DiggerPig
я понял, что ты имел ввиду) а про везухай и УШ я не вычитал на форумах, а проверил на  собственном опыте)))

0

69

имхо,но копик99 уныло,лучше радар100 с уш10ур.

+1

70

Я тоже так думаю )

0

71

AdekvaT написал(а):

6. Раскачав  кулон  Копикрист до 50 лв надеваем его на себя и заговором «Усердный шахтер» больше не пользуемся потому что от кулона эффект будет тот же только время не 15 минут, а 5 минут.

Однако, если мне не изменяет склероз, только Копик 100 дает от 2 до 10 крисов за раз. А до 99ур "Действия: C вероятностью 1% при успешной добыче кристалла в карьере добавляет ещё 1 кристалл ". Может я чего-то не догоняю по молодости лет?
А так отличная инструкция для "первоходов" )))

0

72

Parchutov написал(а):

А до 99ур "Действия: C вероятностью 1% при успешной добыче кристалла в карьере добавляет ещё 1 кристалл "

да. И на 99м уровне вероятность составит 50%. Т.е. каждая вторая копка 2 кристалла

0

73

Да хорошая тема=))проходи почти каждый раз=)))

0

74

Parchutov написал(а):

Однако, если мне не изменяет склероз, только Копик 100 дает от 2 до 10 крисов за раз. А до 99ур "Действия: C вероятностью 1% при успешной добыче кристалла в карьере добавляет ещё 1 кристалл ". Может я чего-то не догоняю по молодости лет?А так отличная инструкция для "первоходов" )))

там в начале таблица статистики есть посмотри и всё поймеш. выигрыш в количестве кри за счет уменьшения времени копки.

0

75

Мужики то ли я тупой то ли лыжи не едут:) что такое докопка:) (в гильд недавно)

0

76

Cry Me A Reaver написал(а):

что такое докопка:)

По окончанию работы в шахте ты можешь добыть кристал (попробовать выкопать кристал с указанной вероятностью, при этом испоьзовав 1кирку (и маску, с каской если они есть)), искать дальше или еще говорят "докопать" (продолжить искать, не пытаясь выкопать кристал с текущей вероятностью,при этом НЕ испоьзовав 1кирку (и маску, с каской если они есть), в результате увеличится вероятность добычи кристала - за 3-4 докопки можно докопаться до 100% шанса) и уйти из шахты (уйти, не попробовов выкопать кристал, НО при этом НЕ испоьзовав 1кирку (и маску, с каской если они есть) )

Отредактировано DiggerPig (2010-02-04 23:45:59)

0

77

Спс,большое за инфу:)

0

78

Ну а всетаки какои способ лучше что бы добывать макримальное количество кри? Добываю сейчас с УШ...

0

79

Ну тут уже несколько раз писали. Если использовать УШ на 24часа за 15кри, то я рекомендую следующий алгоритм:
Алгоритм_1
1. Если сработал УШ то пытаемся добыть кристалл при любом % вероятности добычи кристалла (ВДК).
2. Если УШ не сработал и % ВДК вас не устраивает, то докапывать нужно до того времени, пока % ВДК не станет "достаточно привлекательным" (в зависимости от настроения это не менее 80% для пессимистов или 50% для оптимистов)

А еще я сначала пробовал другой вариант:
Алгоритм_2
Всегда докапывать до 100% УШ (даже когда % ВДК был 100%) с целью ТОЧНО добыть МНОГО кристаллов. 
Используя его я заметил несколько недостатков этого способа:
- потеря большого количества билетов на поляны, которые можно бы было найти при более частых попытках добычи кристалла по 1 (не дожидаясь срабатывания УШ);
- потеря времени, а значит и золота (фарма), которое можно бы было сдоить с коровок, в то время как вы роетесь с докапываниями по пол часа в шахте;
- И даже после срабатывания УШ при 100% ВДК, после 3-4 а иногда и 7-8 докопок, НЕ ФАКТ что вам выпадет МНОГО кристаллов. Часто после таких длительных и изнурительных докопок выпадает всего-навсего 3 кристалла, что ОЧЕНЬ сильно огорчает (покрайней мере меня)

"Просуммировав" все эти недостатки я сделал вывод, что первый алгоритм намного выгоднее второго, так как при втором варианте (докапывания до 100% УШ) себестоимость кристаллов становится дороже чем обмен золота на кристаллы посредством сбытни - а для этого, как известно, лучше вовсе не быть шахтером (так как % потери при перепродажах на сбытне для нашей гильдии завышен)

Кажется я ДОСТАТОЧНО ОБШИРНО ответил на ваш вопрос ;)

Отредактировано DiggerPig (2010-02-04 23:46:35)

0

80

а если поставить УШ на 2-3 предмета - эффект срабатывания увеличится?

0

81

XeNoBiT написал(а):

а если поставить УШ на 2-3 предмета - эффект срабатывания увеличится?

к сожалению нет=((

0

82

жаль

0

83

Кто читал новости???ну как вам изминения и добавки??

0

84

Кто читал новости???ну как вам изминения и добавки??

На первом и втором сервере есть персы. На третьем тоже будет.
Быстрее бы ввели таверну.

0

85

Svin написал(а):

Быстрее бы ввели таверну.

Видел я эту таверну... Лучше бы почту наладили, а то позорище какое то...

0

86

А я в таверне поначалу 100 кри выирал был... потом 25 слил )

0

87

подскажите, что означает Ящик Пандоры
что можно в нем найти? где его взять?

0

88

На сбытне продается, в нем можно найти очень много разного - начиная от "гемороя" (нарпример утеря месности) и до полезных штук, таких как например ап кулона (особенно полезно если у вас есть хап или копик 99ур и вы ну просто не знаете как его апнуть на 100)))

0

89

а где еще можно взять кроме сбытницы?

0

90

Коллеги, а есть какая-нить закономерность в проценте добычи в зависимости от времени суток? А то постоянно слышишь, мол народу сейчас в Шахте много, вот и % маленький и билетов нету...

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz