Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.


Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Parchutov написал(а):

Коллеги, а есть какая-нить закономерность в проценте добычи в зависимости от времени суток? А то постоянно слышишь, мол народу сейчас в Шахте много, вот и % маленький и билетов нету...

Нет. Народ просто скулит. Пусть выборку на 100 удачных копок сделают и скажут сколько билетов выпало. Я тут давече копал за жену... Ну... Два компа рядом, так у нее выкапывалось при 6% и даже 4%, а у меня срывалось на 90% Так что рандом работает в две стороны (не только неудачно) и билеты сыпятся согласно уровню персонажа.

0

92

Возник такой вопрос. В крепости, в разделе чёрный рынок есть ячейки для хранения пачек кристаллов. Но доступны только 12. Остальные когда-нибудь откроются?

0

93

92 - может от уровня

у меня вопрос не совсем в тему - ктото может просветить насчет гильдий ангелов, вампиров и т.д. - как в них вступать и все такое

0

94

disar - можно активироватьвсе виды ЧР, вот и будет больше ячеек

XeNoBiT - пока в игре не доступно... ток планируют

0

95

disar написал(а):

Возник такой вопрос. В крепости, в разделе чёрный рынок есть ячейки для хранения пачек кристаллов. Но доступны только 12. Остальные когда-нибудь откроются?

Появится, когда купишь. Можно скупить все места, а налог будут по самому большому месту черного рынка. Т.е. полностью будет 25 ячеек: 12+8+4+1. налог как у 12ячеек. При этом можно заполнить все места и кристаллы там останутся и после того как просрочены будут контрабандные места. Но не советую на этом строить свою стратегию. Эту вещь обещают пофиксить. Обещали сделать так, что положить можно будет кристаллы, а снять только половину, да и не выгодно это. Лучше вложиться в антимаг.

XeNoBiT написал(а):

у меня вопрос не совсем в тему - ктото может просветить насчет гильдий ангелов, вампиров и т.д. - как в них вступать и все такое

Когда сделают, тогда и будет информация. Пока что они в проекте у админов.

Отредактировано akotenok (2010-02-13 14:21:48)

0

96

а я копаю УШ (сутошный)+ везухай 99(качал сам с нуля)- ну оооочень доволен!!!!
а с копиком, по изучению форума, без 100% копать не буду(хотя пробовал с копиком 87 лвл)-результат- "не очень"!
вот мое мнение...
может кому-то поможет....
ща пытаюсь догнать кк до 99 и потом буду на антимаг  копить
и "онли " УШ + везухай!!!!
и бодаться успеваю и статы качаю. В общем, благодаря akotenok, я нашел лучшую стратегию прокачки всего!!!!
Спасибо тебе большое, akotenok!
п.с.
я не задрот, просто ща без работы сижу.......
В общем, тут уже много сказано, но если есть вопросы-задавайте.

Отредактировано TOBUS (2010-02-14 22:28:25)

0

97

А не обращали внимание есть разница на что УШ накладывать?
Кажись на броне чаще срабатывает, чем на оружии. Или это мне только кажется?..))

0

98

А надо ли шахтёрам прокачивать плантацию? Покупать туда рабов?

0

99

disar написал(а):

А надо ли шахтёрам прокачивать плантацию? Покупать туда рабов?

Ну если будешь рыть совсем без бодания, то нужно! Иначе на какие шиши инструмент покупать... Только покупать рабов не обязательно, их все равно быстро потырят разные шустрики!

0

100

hr.HRU написал(а):

А не обращали внимание есть разница на что УШ накладывать?
Кажись на броне чаще срабатывает, чем на оружии. Или это мне только кажется?..))

Нет разници. Да. Тебе это только кажется :)

disar написал(а):

А надо ли шахтёрам прокачивать плантацию?

Желательно, но не обязательно. Я например дошел до 4й и все. Забить рабами мне не удается, а вот если бодаться будешь, т пожалуй придется и расширять.

disar написал(а):

Покупать туда рабов?

Ну вот это я думаю и лишнее. Бери с дозоров под заговором отважный дозорный и с бодалки. С одного ОД до 10ка крестьян можно собрать. Но это ОД на час + Скороход.

0

101

Я в гильдии не давно и хотел бы определить стратегию развития начинающего шахтёра, то есть Себя а заодно и Всех начинающих копальщиков. Надеюсь что ВеТеРаНы ШаХтЫ помогут мне в этом оставляя свои советы в данной теме.

1. Роем кристаллы с заговором «Усердный шахтер» причем берем его сразу на сутки.

AdekvaT написал(а):

Я в гильдии не давно и хотел бы определить стратегию развития начинающего шахтёра, то есть Себя а заодно и Всех начинающих копальщиков. Надеюсь что ВеТеРаНы ШаХтЫ помогут мне в этом оставляя свои советы в данной теме.

1. Роем кристаллы с заговором «Усердный шахтер» причем берем его сразу на сутки.

а как взять заговор насутки

0

102

нико3206 написал(а):

а как взять заговор насутки

Там же где и на час. В святилище. на час 5 кри 50%, на сутки 15кри 25%

0

103

если заклинание уш наложить на два предмета шанс увеличеться?

0

104

нико3206 написал(а):

если заклинание уш наложить на два предмета шанс увеличеться?

нет.

0

105

Большое спасибо автору данной темы и всем остальным шахтерам, поделившихся опытом! узнал много полезного) :cool:

0

106

а зачем нужна Печать крепости раскройте эту тайну

0

107

нико3206 написал(а):

а зачем нужна Печать крепости раскройте эту тайну

Печать крепости позволяет получить больше опыта-там дается опыт за профессилналные действия(копка, продажа, дозоры, бои и т.д.)но печать дает опыта не больше, чем опыт с печати = уровень персонажа * 2 !!!
помогает набить опыт при  прохождении уровней

0

108

еgeniy2
я тал понял что если мне опыт  ненужен   то лучше печать небрать

0

109

Теперь и у меня есть копик сотый ))) Поздравьте  :cool:

0

110

Svin
поздравляю

0

111

вітаю! як качав?

0

112

Svin написал(а):

Теперь и у меня есть копик сотый ))) Поздравьте  :cool:

Мои поздравления.

Отредактировано akotenok (2010-03-01 16:17:06)

0

113

вітаю! як качав?

Сначала антимаг качнул до 95 уровня, а потом МЕСЯЦ копил кри на руках. Купил сразу сотый копикрист )

0

114

akotenok
если наложить постояный заговор уш 1 какой  шанс срабатывания

0

115

если наложить постояный заговор уш 1 какой  шанс срабатывания

Вопрос не мне задавали, но все равно отвечу - 5 процентов.

0

116

нико3206 написал(а):

akotenok
если наложить постояный заговор уш 1 какой  шанс срабатывания

Извини давно на форум не лазил. Вижу ответили спасибо. :)  Да. 5% за ап. Но зачем? Дорого ведь шмот обойдется. Лучше перетерпеть и набрать на сотый копик беря суточный за 15кри. А шмот потом ой как долго продавать будешь. Он ведь нужен только тем, у кого нету КК100 или тем, кто использует другие кулоны. По жизни сидеть в одной и той же шмотке тоже не резон. Да и Шанни что-то говорил, что для шахтеров сделают использование нескольких проф кулонов одновременно.

Отредактировано akotenok (2010-03-04 20:38:45)

0

117

мне кажется выгоднее брать часовой УШ - сработка чаще и можно нормально оптимизировать игру. хотя на обидно когда выпадает всего три кри со сработки...
реально от 2-х до 4-х сработок получается но все равно окупается часовая покупка. Хотя рэндом великий и ужасный!!!!!
сегодня например больше 3-х не выпадало при сработке УШ.

0

118

купил копик одел, и в шахту с докопом 70-80% выкопал, шугнул страха, подоил коровку и в шахту, набрал20 кри вскрыл(продал) поляну, апнул копик( причем его можно апать не снимая с себе и даже во время работы в шахте) и до 99 лева качаешь, если есть голд шмот в сбытне берешь за голд продаешь за кри.  надо недели2-3. затем сверло берешь(вернее я его брал, щас не в курсе, говарят оно уг) качаешь до99 лева, собираешь кованного шмота полную сумку и в один прекраснный день устраеваешь грандиозную распродажу и вуаля у тебя 100 копик.
p.s. также качаеться и построй через любима

0

119

ВНИМАНИЕ!
ФОРУМ ПЕРЕНОСИТЬСЯ НА НОВОЕ МЕСТО!
ССЫЛКА: http://botvashahta.ipbpb.ru
МЫ ПОСТОРАЕМСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЙТИ АДМИНИСТРАТОРА ЭТОГО ФОРУМА И ЗАКРЫТЬ ВСЕ ТЕМЫ!
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
НОВЫЙ ФОРУМ ОДОБРЕН ГЛАВОЙ ШАХТЕРОВ - ССЫЛКА ЕСТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ГИЛЬДИИ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ!

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz