Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Как продовать кри в сбытнице?


Как продовать кри в сбытнице?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотелось бы узнать всю процедуру продажи кри за зелень в сбытнице, заранее спасибо.

0

2

Sllava007 написал(а):

Хотелось бы узнать всю процедуру продажи кри за зелень в сбытнице, заранее спасибо.

Покупаешь контрабандные места, причем чем больше мест тем лучше. Кладешь туда по 10кри. После этого идешь в сбытню жмешь на контрабанду и выставляешь лот на продажу. Вот и все.

0

3

вот что получается: сбытница -> контробанда -> выставить на аукцион (10 кри) -> стоит галка - выставить на продажу (продажа за Зелень, ставлю любую цену от 15 до 117) -> выставить на аукцион -> возвращается в контробанду. Смотрю мои лоты написано напротив кри выкупить за 0 зелень? в чем проблема?

0

4

Sllava007 написал(а):

Смотрю мои лоты написано напротив кри выкупить за 0 зелень? в чем проблема?

Наверно в том, что проблемы нету. :) Ты внимательно присмотрись туда же, когда шмотки продаешь :) Там действительно стоит нуль :) Устроено так. Сам задавался вопросом.

Отредактировано akotenok (2010-01-04 16:47:23)

0

5

а покупают?

0

6

akotenok написал(а):

Наверно в том, что проблемы нету. :) Ты внимательно присмотрись туда же, когда шмотки продаешь :) Там действительно стоит нуль :) Устроено так. Сам задавался вопросом.

0 в сбытне - это не цена продажи. Присмотреться надо, там все по русски написано - "ОТМЕНИТЬ". 0 - это цена отмены продажи или аукциона: если у вас ставка на аукционе еще не сработала (или вы ее вообще не ставили) то снять с аукциона =0, если же кто-то сделал ставку на вашу вещь то цена снятия равна 10% от цены вещи которую вы указали, если же вы цену вещи не указали а указали только ставку (и ставка "сработала") - то вы вообще не сможете отменить продажу!

0

7

katie написал(а):

а покупают?

У меня третью неделю не продается. Выставляю постоянно или весь день все гамузом 24пачки либо с разницей в 6 часов по 8 пачек. Не... Не клюет.

0

8

У меня позавчера 1 купили ... а в самом начале моего шахтерства (где-то месяц назад) вообще по завышеной цене - за 13 кри купили (я тогда со средним ЧР был)

0

9

DiggerPig,
akotenok,
пасиб. примерно так и догадывалась, но хотелось уточнить :) вдруг контрабанда не только сейф, но еще и реально способ продажи :)))

0

10

DiggerPig написал(а):

У меня позавчера 1 купили ... а в самом начале моего шахтерства (где-то месяц назад) вообще по завышеной цене - за 13 кри купили (я тогда со средним ЧР был)

В самом начале и я 130зел заимел, но протрынькал бездарно. По глупости. Теперь вот не могу накупить на крутого...

0

11

akotenok написал(а):

DiggerPig написал(а):

    У меня позавчера 1 купили ... а в самом начале моего шахтерства (где-то месяц назад) вообще по завышеной цене - за 13 кри купили (я тогда со средним ЧР был)

В самом начале и я 130зел заимел, но протрынькал бездарно. По глупости. Теперь вот не могу накупить на крутого...

А чего на письмо не ответил то? Я тебе в ЛС написал...

0

12

DiggerPig написал(а):

А чего на письмо не ответил то? Я тебе в ЛС написал...

А... Я просто редко туда заглядываю. Ща отпишусь.

0

13

akotenok
кристалы продают по 11 зел а у меня ограничение мин12 как зделать чтобы было по 11зел

0

14

нико3206 написал(а):

akotenok
кристалы продают по 11 зел а у меня ограничение мин12 как зделать чтобы было по 11зел

Видать сегодня толстые сменили минималку. Блин... Опустили бы минималку до 7-8зел то хоть как-то продавалось. Видно у толстых в руководстве кто-то из админов. За бабки свои беспокоятся. Ну... Их право.

0

15

akotenok
в сбытнице уже кри по 10 зел  может ищо ктото кроме трудяг продовать кри

0

16

нико3206 написал(а):

akotenok
в сбытнице уже кри по 10 зел  может ищо ктото кроме трудяг продовать кри

А попробуй сейчас сам высставить.

0

17

akotenok
всё теже 12

0

18

нико3206 написал(а):

akotenok
всё теже 12

Создается впечатление, что ставят минималку такую как надо, все НУЖНЫЕ люди выставляют на продажу, потом возвращают обратно. Ну я пожалуй другого объяснения не нахожу. Может кто просвятит?

0

19

akotenok
это также как малая поляна в сбытницэ появляетсья по 1кри сам покупал

0

20

Скорей всего это эффект ящика пандоры, есть там чтото типа такого

0

21

Chik_v написал(а):

Скорей всего это эффект ящика пандоры, есть там чтото типа такого

Хм... Полезу на форум. Там полностью описаны эффекты.

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » Как продовать кри в сбытнице?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz