Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » можете в общем объяснить простые вопросы)


можете в общем объяснить простые вопросы)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот накопилось несколько вопросов, многе прочитал, но хочется разложить все по полкам.

по возможности(если повлияет) корректируйте ответ в сторону того, что он-лайн я не много, реал не вкладываю, и ваще не задрачиваюсь)
1. Как лучше копать, с докопом или без, с заговором УШ и каким(на час или на сутки и в чем разница)
2. Как зарабатывать золота, сейф хранит мало, много шмоток в инвентарь не влезает; пользоваться сумками-забивать их и продовать? или как?
3. Постоянный заговор ставить на шмотку или нет? на какую лучше? как и почем?
4. если о 100-м копикристе не мечтаю, что качать для повышения кристало-добычи ?
5. шмот улучшать у кузнецов или нет? 24 уровень я , есть василискус 26 уровня

Отредактировано tancui_petrosyan (2010-02-05 07:20:24)

0

2

1. Копать с докопом или без - тебе самому решать. Тут идет выбор между затратой денег, времени и эффективностью. Подробно этот вопрос уже рассматривали  Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.
2. Рюкзачище - покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это намного лучше сейфа (это можно сказать 100% сейф, почти безразмерный по количеству голда и кри, который просверлить не возможно + дополнительные места в хибаре). Так как ты уже шахтер, то купить рюкзачище за 45 кри для тебя не должно составлять проблему. Да и ЧР активировать тоже можно (если ты не хочешь покупать зелень - то сможешь тут ее заработать в обмен на кри+постоянный неприкосновенный запас кри)
3.Относительно того - на какую вещь ставить постоянный заговор - посмотри по уровню какую вещь ты собираешься долго не менять, ну чтоб больше уровней можно было пользоваться этим постоянным заговором. Я так понимаю что тебя интересует именно заговор УШ? Значит заговоры есть  от 1 до 10 ур. 1 ур УШ - 5% срабатывания, каждый следующий - еще по +5%.... на 10 ур получаем 50% срабатывания УШ. Как видим - постоянный заговор 10ур очень полезен - но чтоб до него дойти нужно научиться сначала зарабатывать кри более "дешевым" методом, так как 1 ур заговора на данный момент (если не ошибаюсь) стоит 180 кри!!! А нам желательно прокачать до 10(50%) или хотябы до 5 (25%). Ну а пока постоянного заговора нет можно пользоваться временным УШ - есть на 1 час (50%) и на 24 часа (25%). Если ты говоришь что в игре сидишь не долго (2-3 часа) то эффективнее и дешевле именно для тебя брать заговор на 1 час, но лично я постоянно пользуюсь УШ на 24 часа с 25% срабатывания.
4.100 копик - мечта любого шахтера, но пока его нету для добычи кри можно купить и прокачивать недорогой кулон кристрадар или везухай. Если не любишь докапывать - то везухай + УШ неплохой вариант, любишь докапывать - то кристрадар лучше.
5.Дешевле купить уже апнутый шмот 26 уровня на рынке. Но калить тоже можно. Правда там цены на закалку почти каждые две недели меняются (вместе с главой гильдии кузнецов), поэтому иногда бывает ОЧЕНЬ выгодно калить.

Отредактировано DiggerPig (2010-02-05 09:29:05)

0

3

спасибо, пока буду думать тогда)
по первым раздумиям получается, берем рюкзак за 45 кри+сейф+кри сейф это обязательно всегда чтоб было.
покупаем и качаем везухай(кажется что он полезнее кристодара будет) и копаем накладывая на час УШ )

Отредактировано tancui_petrosyan (2010-02-05 09:48:08)

0

4

объясните пожалуйста как действует заговор титан., более подробно. заговорил шмотку на один уровень выше моего и надеть немогу, пишет не все условия соблюдены

0

5

lazaret написал(а):

объясните пожалуйста как действует заговор титан., более подробно. заговорил шмотку на один уровень выше моего и надеть немогу, пишет не все условия соблюдены

титан ложится на шмот по лвл,и только тогда можно одеть вещь на 1 или 2 ур.выше.

+1

6

=Tony Salerno= написал(а):

титан ложится на шмот по лвл,и только тогда можно одеть вещь на 1 или 2 ур.выше.

Ну если расписать более точно то:
Припустим у вас 20 лвл, для того чтоб одеть какую-то вещь 21лвл вам надо быть уже одетым в вещь вашего (20лвл) с заговором титан. Заговор титан 1-9 уровня вроде ничем не отличаются - позволяют одеть ОДНУ вещь на один левел выше, а титан 10 уровня позволяет одеть ДВЕ вещи (если я что-то не напутал... сам не пробовал)))

0

7

спасибо теперь всё встало на места своя :cool:

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » можете в общем объяснить простые вопросы)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz