Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » какои из шахтерских кулонов нужно качать первым для новенких ?


какои из шахтерских кулонов нужно качать первым для новенких ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Коротолап-?  (С вероятностью 1% при добыче кристалла в карьере воспрепятствует уменьшению количества зарядов кирки, очков и каски.
Максимально улучшенный кулон: приобретает уникальный эффект – заряды вещей «Кирка», «Очки» и «Каска» не отнимаются.)
ВЫВОД:бесплатные кристалы!
2.Копикрист-? (C вероятностью 1% при успешной добыче кристалла в карьере добавляет ещё 1.
Максимально улучшенный кулон: приобретает уникальный эффект – обладатель кулона получает возможность добыть в шахте от 1 до 10 кристаллов.)
ВЫВОД:по мне самыи офигенный но болно долго его качать
3.Кристрадар -? (С вероятностью 1% уменьшает время работы в шахте до 10 секунд.
Максимально улучшенный кулон: приобретает уникальный эффект – шанс добычи кристалла увеличивается на 25% (аналогично действию вещей «Очки» и «Каска»).
ВЫВОД:для тех кто хочет копать беспрерывно? вопрос хватит ли денег на оборудование?
4.Везухай -? (С вероятностью 1% уменьшает время работы в шахте до 10 секунд.
Максимально улучшенный кулон: приобретает уникальный эффект – шанс добычи кристалла увеличивается на 25% (аналогично действию вещей «Очки» и «Каска»).
ВЫВОД :приколная тема но как то не по мне не вижу особых преимушеств
5.Навыворошка-? (С вероятностью 1% при добыче кристалла в карьере увеличивает заряд кирки на 1 вместо уменьшения.
Максимально улучшенный кулон: имеет постоянно действующую прибавку 10% к шансу добычи кристалла (аналогично действию вещей «Очки» и «Каска»).
ВЫВОД: вечная кирка, по моему коротолап лучше

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ГОСПОДА ШАХТЕРЫ? выводы мои и подлежат обсуждению я у вас первыи день:)

0

2

Ты уже сам произвел отличный анализ кулонов и решать конечно тебе... Я бы начал качать копикрист (собственно это и делаю). Копаю пока под заговором "усердный шахтер" и кристаллы вкладываю в копикрист. Дотяну хотябы до 20-го уровня, тогда и надену его и буду качать уже с ним. Все-таки под заговором копаешь 15минут, а без три раза по 5. Шанс получить билет выше, да и может сработать копикрист. Итого при удачном стечении обстоятельств получим 6кри+3шанса получить билет. Под заговором  1-9кри + 1шанс получить билет.

0

3

получается, что лучше всех - комбинация "коротолап+заговор"?

0

4

driver написал(а):

1. Коротолап-?  (С вероятностью 1% при добыче кристалла в карьере воспрепятствует уменьшению количества зарядов кирки, очков и каски.
Максимально улучшенный кулон: приобретает уникальный эффект – заряды вещей «Кирка», «Очки» и «Каска» не отнимаются.)
ВЫВОД:бесплатные кристалы!

starush написал(а):

получается, что лучше всех - комбинация "коротолап+заговор"?

Не забывайте только, что максимально улучшенный кулон имеет вероятность 50% и не факт что он сработает, так что бесплатными кристаллы от него не станут, а только уменьшатся в лучшем случае на 50% в цене :)

Отредактировано akotenok (2009-09-23 16:59:08)

0

5

может, тогда везухай+заговор?

0

6

starush написал(а):

может, тогда везухай+заговор?

Я пока на этом варианте остановился - мне нравится :)
Против копикриста скажу так - лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз :))

2driver - тока неправильное описание везухая, отредактируй :)

0

7

ну и сколько получается в день с везухая+заговора? и какой уровеь везухая?

0

8

akotenok написал(а):

Не забывайте только, что максимально улучшенный кулон имеет вероятность 50% и не факт что он сработает, так что бесплатными кристаллы от него не станут, а только уменьшатся в лучшем случае на 50% в цене

Максимально улучшенный кулон: приобретает уникальный эффект – заряды вещей «Кирка», «Очки» и «Каска» не отнимаются.)
Как раз таки станут бесплатными.

driver написал(а):

ВЫВОД: вечная кирка, по моему коротолап лучше

Чем он лучше?? Максимальный даст абсолютно такой же эффект, если не использовать каску и очки с навыворошкой. Только в случае с навыворошкой останется возможность заюзать каску и очки повысив вероятность добычи, если понадобится.
При этом кулон дает бесплатные кристаллы даже на предпоследнем уровне, если не использовать каску и очки. Если бы не обещания Шанни сделать халявную кирку, то именно навыворошку бы и качал. А так пришлось апать копикрист...

0

9

Качать коротолап нося его на себе + усердный шахтер! Как коротолап апнется до 100+ качать копикрист и статы!!!При 2 кулонах апнутых на +100 --- 1 день коротолап + заговор( копятся деньги и кри ) 2 день копикрист (Тратятся вчера накопленные деньги, но  кри добывается гораздо больше!)

0

10

tlya написал(а):

Как раз таки станут бесплатными.

Извини, согласен, но только на максимальном уровне, а посему думаю его если и стоит качать, то после копикриста или еще чего-нибудь. Он 99 уровней будет бесполезен, т.к. на кирку найти деньги проблемы не составляет никакой, а экономия 10-20к в день? По моему сомнительное достоинство...

Отредактировано akotenok (2009-10-04 20:36:22)

0

11

Копикрист сначало надо качать!

0

12

tlya написал(а):

Чем он лучше?? Максимальный даст абсолютно такой же эффект, если не использовать каску и очки с навыворошкой. Только в случае с навыворошкой останется возможность заюзать каску и очки повысив вероятность добычи, если понадобится.При этом кулон дает бесплатные кристаллы даже на предпоследнем уровне, если не использовать каску и очки. Если бы не обещания Шанни сделать халявную кирку, то именно навыворошку бы и качал. А так пришлось апать копикрист...

Можно ссылку на обещание?
И когда оно будет реализовано? Это для всех или только для шахтеров?
Просто наверно если сделают бесплатную кирку, то потом сделают что-нибудь и с навыворошкой, иначе это жестоко по отношению к тем кто ее качал...

0

13

skodafelicia написал(а):

скажу так - лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз :))

Согласен полностью )) а какой заговор использовать?

0

14

имхо не стоит сейчас ничего качать, или качать что-нибудь не шахтерское, тк не известно что будет, если будет закон, снижающий цену кирки в голде то можно качнуть копикрист, если цена кирки будет в кристаллах, то можно качать копикрист или кристрадар, если ситуация с киркой не изменится, то стоит качать навыворошку или коротолап

Отредактировано Mirazver (2009-10-17 23:50:14)

0

15

качай сразу копик и не трать ни на заговоры на на что другое!!!

0

16

свинотар написал(а):

качай сразу копик и не трать ни на заговоры на на что другое!!!

+100

0

17

rock-met написал(а):

свинотар написал(а):

    качай сразу копик и не трать ни на заговоры на на что другое!!!

+100

Вот тут подробно все изложено.

Азы ГиЛьДиИ ШаХтЁрОв для новичков таких как Я.

0

18

1) Копикрист 99
2) Антимаг 95
3) Копикрист 100
А дальше всё подряд )))

0

19

Лучше сразу Антимаг 95(защита при нападении и от кристохапов) Пока качаешь активируешь крис.сейф, после прокачки антимага начинаешь качать копикрист(не активируешь  крис. сейф)  параллельно нужно прокачать весь шмот до 26 ур. + наложить нужные тебе заговоры...И можно жить припеваючи.

0

20

да да, качаешь копик! и все кри в копик!! и только копик!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » какои из шахтерских кулонов нужно качать первым для новенких ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz