Форум гильдии трудяг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » может я шахтер неудачник?


может я шахтер неудачник?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто давно читаю все форумы и просто охрениваю
уже 4 месяца в гильдии и даже копик не смог прокачать до 99 уровня

то что прокачал
антимаг 42 и то купил на сбытне по дешевке
копик 80
радар 99

Копаю с УШ(25)+радар меньше 20 % докапываю 1-5 часов в день больше 80 крисов не выкапывал не разу

затраты на печать и на 2 сейфа, сумку даже уже не покупаю

Просьба большая подсказать что делать дальше уже зае..., с такими успехами на копик 100 накоплю не раньше чем через полгода

0

2

Александр написал(а):

Просто давно читаю все форумы и просто охрениваю
уже 4 месяца в гильдии и даже копик не смог прокачать до 99 уровня

то что прокачал
антимаг 42 и то купил на сбытне по дешевке
копик 80
радар 99

Копаю с УШ(25)+радар меньше 20 % докапываю 1-5 часов в день больше 80 крисов не выкапывал не разу

затраты на печать и на 2 сейфа, сумку даже уже не покупаю

Просьба большая подсказать что делать дальше уже зае..., с такими успехами на копик 100 накоплю не раньше чем через полгода

не... С тобой все в порядке. Я как и ты выкапываю от 60 до 80 кри за день. При этом ведем наверно нормальную общественную жизнь (хотя в себе я начинаю сомневаться... что-то начинаю понимать что ботва занимает большую часть жизни) И при этом еще тебе повезло больше - ты догадался все скупить... Я например вступив в гильдию с сентября того года только сейчас поимел комплект в скороход 99, антимаг 95 и копик 99. Все качал своим трудом, всеми правдами и не правдами. Копая и покупая за голд хапы2 и сдавая их за кри. Каждый кулон проапал с нуля. Но... Есть и варианты. Мне к сожалению они не ведомы... :( Дожимай. Потом легче будет. И вот не могу понять зачем тебе печать? Я блин имея хорошие статы, в переходной период попал под раздачу... Тогда начисляли опыт за копку в шахте. Я взлетел с 21 го  аж на 29й... А статы прежние остались. В итоге поимел отсутствие всяческого фарма и всяческий фарм по отношению ко мну... Не... печать брать не буду, пока не качну все чё я хочу.
Теперь на счет просьбы посоветовать... Ну... Совет такой: бери УШ, и используй микс УШ+докопка. Если пятиминутка, тогда докапывать до ста, если сто, то копать, если УШ, тогда копать в любом случае. При этом все вырученные кри сдавать на Копик. Дойдешь до 99-го копика копай с докопкой копиком. Тут выигрыш пойдет на билетах. После качни себе скороход, и беря отважного дозора проходи дозоры по полной. Там выпадают билеты. Жаль терять. На шару ведь... Далее качай антимаг и уж потом антимаг на шею, опять УШ+докопка до КК100. Я в аккурат на этом этапе :)

+1

3

По видимому я удачный шахтер, так как еще до вступления в гильдию я сумел с трудом прокачать два копыта до 99 уровня и скороход до 50 (с нуля!). Вступил в гильдию 24 декабря, и уже прокачал скороход до 99 уровня, апнул весь свой шмот до 21 уровня (сам), продлил все амулеты с сейфом и сумку, купил антимаг 30 уровня и прокачал его до 95. И теперь копаю на копик.
Пожалуй тут дело в везении и в вопросе о том, сколько ты играешь (копаешь) в день? Я - пол дня на работе (на пол ставки работаю) - вторые половину дня копаю. Выкапываю также по 80-100 кристаллов. В выходные могу выкопать 150 кри.
Так что копай - и все будет.

Отредактировано Svin (2010-01-14 09:47:10)

0

4

Ну Ребята не знаю o.O
Я в гильдии с 28.11.09

У меня уже копик 100-Й, какчал сам, и маг 95 тоже сам качал. :playful:
Сейчас ещё сокланам помогаю копики качать. :crazy:
Рою в среднем 300-350 кри в день.
Но есть одно но!!! Ботва занимает все моё свободное время. :tired:
дома на компе, на работе с смартфона, я понимаю что это не правильно и стараюсь по понемногу отходить от этого. :offtop:
И ещё один самый Важный момент!!!
ВСЕГДА держите 20 пачек кристалов на черном рынке на что бы вы не копили!!!!!! :flag:
их берут кода повезет по 8 пачек сразу а когда 1-2 пачки а когда вообще не берут. :huh:
на что бы вы не копили, куда бы вам кри не надо было ВСЕГДА держите 20 пачек на ЧР!!! :flag:
В этом залог вашего успеха :hobo:

PS. Читайте https://shakhter.bbmy.ru/viewtopic.php?id=74  :cool:

Отредактировано AdekvaT (2010-01-15 12:18:05)

0

5

я за 2,5 месяца  в гильде прокачал копик100,антимаг99 и сверло завтра будет100й ур.
сначала прокачал копик до по моему до 80 ур. потом продал его-наложил  перманент уш10. и с помощью антимага проапал копик до100.

0

6

Вот почитал это и сам в шоке... 300-350кри в день - это пока нереально (без копика 100ур никак). Сам копаю тоже с УШ(25%) и кристрадаром 25ур(7%) (кстати я его купил с рынка подешевке - 90кри). Дорогие кулоны покупать или тем более сам апать пока несобираюсь и другим не советую. А вот мне пришла идея в голову - нужно с толстосумами знакомиться и обменивать их голд на наши кри, ток у них коэф гнилой - 10кри = 4500 зол(((

0

7

akotenok написал(а):

Я взлетел с 21 го  аж на 29й... А статы прежние остались.

... а тебе не приходила в голову идея - активировать печать, прокачать слона и вылететь чем повыше чтоб вообще никто не достал и апаться там себе спокойно? Статы ведь и так говоришь уже плохие и фарма у тебя уже нет... Я вот думал об этом... ток статы пока вроде норм.... жалко так все бросать. Интересно у кого в игре самый большой лвл, кого он фармит? Кстати за рекомендации о процедуре копки я тебе +1 - тоже пользуюсь твоей схемой )

0

8

DiggerPig написал(а):

... а тебе не приходила в голову идея - активировать печать, прокачать слона и вылететь чем повыше чтоб вообще никто не достал и апаться там себе спокойно? Статы ведь и так говоришь уже плохие и фарма у тебя уже нет... Я вот думал об этом... ток статы пока вроде норм.... жалко так все бросать. Интересно у кого в игре самый большой лвл, кого он фармит? Кстати за рекомендации о процедуре копки я тебе +1 - тоже пользуюсь твоей схемой )

может быть и пришла бы такая идея, но тогда не было печати :) Опыт шел за удачную копку в шахте. А прокачать слона не мог, т.к. прокачивал копикрист и скороход :) А на счет статов сейчас не расстраиваюсь. Доведу копик до 100 (уже на подходе) и займусь конвертом кри в голд. Вот тут и будут статы. Кстати мне подсказывают умные люди, что предварительно стоит прокачать постройчик после копикриста, ну а вот потом все силы и кри в голд, а голд в статы.

0

9

akotenok написал(а):

подсказывают умные люди, что предварительно стоит прокачать постройчик

странные люди... что строить то будешь? Я до 20 лвл построил уже все что хотел. Думаю, если у тебя статы плохие то ни дорожку ни месность тебе выше чем 8 лвл поднимать не стоит (будешь часто стыкаться с сильными и богатыми перекачами),   плантация начиная с 5 лвл апается за кри,  ограда на 7 уровне еще важна (ну там бонус +2,5% ... хотя это тоже мелочи, дальше дешевле просто статы защиты прокачать), хибару выгодно апнуть 7 лвл - сразу 2 слота дают, причем относительно недорого, дальше не вижу смысла (тем более для шахтеров, у которых всегда кри на рюкзачище хватает)... Таким образом осталась только клетка... разве стоит из-за одной клетки качать постройщик?

0

10

DiggerPig написал(а):

разве стоит из-за одной клетки качать постройщик?

Стоит :) Но не клетки :)

"Максимально улучшенный кулон: постоянно действующая скидка на улучшение характеристик персонажа владельца – 20%."

У меня сила в прокачке 107к уже. Дальше будет больше. Скидки 20% составит 20к примерно на апе в дальнейшем, а это не мало. Грубо, каждый 5й-6й ап на шару.

Отредактировано akotenok (2010-02-01 09:58:52)

0

11

Ооо... круто! Я недосмотрел... Нужно будет и себе замутить ) +1

0


Вы здесь » Форум гильдии трудяг » Советы по игре » может я шахтер неудачник?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz